Общество
В чем причина моральной деградации русского общества?

ЕГЭ и Пальмовое масло...
мало книг читает оно

Что-то не заметил признаков моральной деградации у русского общества.
доллар
Нет развития ни в чем, ни в одной сфере жизни. Общественное сознание в России никогда не было на высоте. Полагаю, что низкий уровень жизни влияет на состояние общества в целом, которое может только деградировать.
Ждём Чуда и Второго Пришествия Великого Спасителя?)
Вранье это все про деградацию. Степень зверства населения даже пол века назад несравнима с тем, что сейчас. А уж более давние времена - это вообще сущий ад.
Дык если нет в обществе дифференциации по цвету штанов, и даже пиджаки малиновые перестали носить, осталось только деградировать до полной дегенерации ...)))
оскотинелись
Где причина? Так в скрепах.
Рыба, гниёт с головы. Вот и вся причина, без громких слов и сладких фраз.
Узбагойзя!
Не рви так уж себе сердце!
Никакой моральной деградации русского общества не происходит!...
Просто, у тебя началось весеннее обострение и тебе стала мере5щиться всякая хрень.
Возвращайся скорее в палату, ибо опять на укол опоздаешь, что уже пагубно сказывается на твоей умственной деятельности...))))
Не рви так уж себе сердце!
в том, что терпит едросню и дерьмократию
все епашат по 12 часов без выходных некогда думать о морали дикий капитализм в стране одни барыги и рвачи!
Блатная вертикаль и больше ни ни..
Прозападная-антисталинская политическая элита
как обычно, все растет от тщеславия
в ненависти к друг другу
Капитализм