Общество

Почему такая деградация в обществе?

Потому что идеология такая.... все только ради денег.. .
Власть же пытается рассказывать сказки о каком то патриотизме:))))) -какой еще патриотизм? -ведь дети Властьимущих не служат в армии, учатся за границей.... жены и дочери рожают и отдыхают там.... про наше замечательное здравоохранение вообще молчу-предлагая народу лечиться, типа, в самых лучших больницах Властьимущие со своими семьями не очень то эти больницы жалуют:))))))))
fr
francuzina
Лучший ответ
Разрушена шкала ценностей. Деньги на первом месте, а честность, порядочность, доброта, любовь отодвинуты теперь далеко назад и для многих ничего не значат.
Miroslav Morozov
Причин много... Главная, - наши TV и СМИ..
Вктор Жирун
цели у людей сбиты, стремятся к деньгам, думают остальное купят!
ну так все в руках каждого, не деградируй, а развивайся, все от безкультурия и бедности
мощный толчок к деградации наше общество
получило в 1917-м. с тех пор так это и идет.
но не само по себе - процесс с самого начала
управляется ...
Mira Angel
А это очень удобно для управления таким обществом.
Сергей Федотов
Потамучто это целенаправленная политика. Тупым стадом легче управлять.
общество состоит из отдельно взятых людей--не будем деградировать. Согласны?
Виктор Виктор
быдлом проще управлять быдло оно и есть быдло будет орать ура и даздравствует даже когда его режут. . некоторые искренне веря некоторые неверя и даже помогая резать но вот только всёравно оставаясь быдлом..