Общество
Не подскажете,а в чем видна деградация современного общества?
Читала, что археологи нашли древнеегипетские глиняные таблички четырехтысячелетней давности. Расшифровали. Прочитали. Было написано: "Куда катится этот мир? Люди забыли богов! Дети не слушают своих родителей! " И т. д. (дальше просто не помню)
Vika Kozlova
Вот это да!!!
Почти во всем куда не глянь !
Смена политической как и сексуальной ориентации к хорошему не приводит..
а что сделали нынешние упыри
В гипермаркете с некоторой периодичностью сообщают по радио (или как там это правильно называется): "Уважаемые покупатели!! ! Убедительная просьба в помещении гипермаркета не курить, не распивать спиртные напитки и не грызть семечки.. . Спасибо за понимание... "
Когда я вижу, как возле моего дома штук восемь мамочек с колясками пьют пиво, курят и матерятся.. . мне не нужны уже никакие доказательства.
гы гы всегда старики ворчали чито молодь диградируетси))
Та во всём, уважаемая Анфиса Захаровна.
Оглянешься вокруг и вот она... деградация...
Ну хотя бы.. по правописанию на данном сайте! Ужас!
да хоть в тебе
Владимир Свищёв
по хамскому ответу видно,кто из нас деградировал
Везде
В отсутствии морали...
В телепроекте Дом 2!
Почитайте вопросы школьников-поймете! А это наше будущее!
достаточно посмотреть на ваше фото
Владимир Свищёв
поробуй в зеркало посмотреть
Верхи не хотят; низы и не хотят, и не могут.
Беспризорных детей больше чем после войны.
Владимир Свищёв
Давно хочу на них посмтреть...
Главные причины деградации — наркомания, алкоголизм, преступность, плохая обстановка в семье. Для многих подростков смысл жизни — это «нажраться» , и сделать так, чтоб побольше «дало» , и поймать «кайф» от наркоты. Цифры статистики ужасающие. С каждым днем детская преступность растет и число алкоголиков и наркоманов среди детей тоже.
Мы перестали читать книги, вместо этого смотрим тупые сериалы, дом2 и т. п.
Aigul Chilikpaeva
Я иногда смотрю дом 2... но одновременно много читаю ( сейчас о Платоне и Аристотеле и особенностях их трудов ) , пытаюсь самостоятельно изучать языки и еще у меня масса интересов ...а дом 2 это так лишь мимолетный эпизод ! Но в основном с вами согласна ...тупеет народ !