Общество

Есть ли сейчас деградация в обществе?

Sahruz Ismaylov
да
Макар Субботин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Есть.
Особенно после ЕГЭ
Лариса Рудева
ну например сегодня по тв показали, что школьники продавали наркотики в закладках.
И спросили, - "Для чего вы это делали"?
Отвечают, - "Хотели много денег, которые потратили бы на удовольствия".
Вот так .. нах работать, стараться учиться, когда можно пойти на преступление, ведь так хочется удовольствий.
Это не деградация воспитания?
Светлана Bykova
во все времена не густо было с позитивом
New System
да -полнейшая, -общество бездумного оголтелого потребления.
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного человека.
{+Kutman+} Bekmurzaev
Green Tea Это смысл жизни деградирующего человека. Есть и противоположная тенденция. Что победит?
Ещё какое. По новым директивам, уже идут, на прорыв дна
Валерий Бурба
Чем выше цивилизация, тем выше деградация.
К счастью есть
Андрей Нефёдов
РФии скоро уже некуда деградировать. Ваньки и так уже тупые.
********* **********
Вот она! Деградация !
Салтанат Танатарова Это постанова.
Общество из-за религий и духовных предрассудков нажило себе различных табу и ограничений. А сегодня с помощью интернета всё это рушится. Общество становится ближе к природе. Это всем непривычно и кажется неправильно, когда дети рано узнают о сексе, но это же естественно. Но со временем эта ломка закончится, стеснение исчезнет и это положение вещей будет нормой
Конечно. 20 лет насильно вливают дом2. Что тут говорить. Причем все смотрят, но никто не сознается.
Открой инстаграм или итуб и посмотри что там популярно. В нормальном обществе такое популярно не будет...
Сергей Ким
Есть. Вот пример:

Агентства удалили публикации о расследовании ФБК в связи с Аскер-заде.

Это деградация надзорных органов.
OK
Oksana Kovalenko
такой деградации как в сегодняшнем обществе не было за всю историю человечества.. общество потреблядей не может быть разумным..
не замечаю среди себе подобных
Алмас *.*