Общество
Есть ли сейчас деградация в обществе?
да
Армянское радио отвечает:
Есть.
Особенно после ЕГЭ
Есть.
Особенно после ЕГЭ
ну например сегодня по тв показали, что школьники продавали наркотики в закладках.
И спросили, - "Для чего вы это делали"?
Отвечают, - "Хотели много денег, которые потратили бы на удовольствия".
Вот так .. нах работать, стараться учиться, когда можно пойти на преступление, ведь так хочется удовольствий.
Это не деградация воспитания?
И спросили, - "Для чего вы это делали"?
Это не деградация воспитания?
во все времена не густо было с позитивом
да -полнейшая, -общество бездумного оголтелого потребления.
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного человека.
Green Tea
Это смысл жизни деградирующего человека. Есть и противоположная тенденция. Что победит?
Ещё какое. По новым директивам, уже идут, на прорыв дна
Чем выше цивилизация, тем выше деградация.
К счастью есть
Сергей Кустов
ахуел?
РФии скоро уже некуда деградировать. Ваньки и так уже тупые.
Вот она! Деградация !

Салтанат Танатарова
Это постанова.
Общество из-за религий и духовных предрассудков нажило себе различных табу и ограничений. А сегодня с помощью интернета всё это рушится. Общество становится ближе к природе. Это всем непривычно и кажется неправильно, когда дети рано узнают о сексе, но это же естественно. Но со временем эта ломка закончится, стеснение исчезнет и это положение вещей будет нормой
Конечно. 20 лет насильно вливают дом2. Что тут говорить. Причем все смотрят, но никто не сознается.
Открой инстаграм или итуб и посмотри что там популярно. В нормальном обществе такое популярно не будет...
Есть. Вот пример:
Агентства удалили публикации о расследовании ФБК в связи с Аскер-заде.
Это деградация надзорных органов.
такой деградации как в сегодняшнем обществе не было за всю историю человечества.. общество потреблядей не может быть разумным..
не замечаю среди себе подобных