Общество

Россия обогнала США по стоимости электричества для металлургов--Бей своих что б чужие боялись ? На кого работает россия

Я, пожалуй, напишу какие стойкие ассоциации у меня возникают с сегодняшним положением России. Большой, всё ещё добротный дом, в нём ещё много ценных вещей. Многодетная семья, куча всяких родственников.. . Родители умерли. Детишки остались хозяйничать сами. Рулят, как водится, самые наглые. Жадные соседи заглядывают в окна, присматриваясь, что ещё ценного осталось. Никто не сажает картошку на огороде, не чинит крышу.. . Самые маленькие и беззащитные выпрашивают у старших, приторговывающих родительскими вещами, еду. Еда выменивается у соседей. Соседи дают то, что не едят их дети или что осталось от позавчерашнего обеда. Самые наглые уже пускают ночью соседей пошерудить по шкафам и буфетам (их соседи за это обещали взять жить к себе) . Самые старшие рассказывают младшим, что теперь-то жизнь замечательная: вон сколько конфет и жвачек соседи приносят, и огород пропалывать теперь никто не заставляет, и в школу можно не ходить, а, что поумирало много детишек, так это и лучше - остальным больше достанется....
Аня Созонова
Лучший ответ
ОНо везде так а цена на акции падает
На Китай : для них цены на электроэнергию примерно в 3 раза ниже, чем для своих потребителей !
И_
Илья _____
Если поковыряться - можно много чего такого будет найти, в ЧЁМ России НЕ нужно БЫ было "обгонять" Запад ...
на малообразованных (в экономическом плане) - олигархов.... сейчас их девиз - урвать сколько можешь....
медвепутский режим работает на мировое правительство
Россия в огромных долгах перед Америкой, кредиты взял Путин, россияне о них ничего не слышали, а американцы уже ждут оплаты долгов.
россия работает на вашингтонский обком. это стало очевидно года примерно с 1986го.
Я чуть с кровати не упал, хорошо что привязан был. Один кремлевский чиновник из администрации Президента, при обсуждении темы в передаче "открытая студия" нахваливал условия для бизнеса в России. Буквально было сказано, что бизнесом в России заниматься выгодно! Доходность бизнеса в России может быть и 50 и более процентов. Весь цивилизованный мир работает с доходностью до 15 - 17%. Вот вам и внутренние цены на все. Это одна из основных причин дороговизны в России. Жадный наш бизнес. Им 15% на все хватает, в т. ч. и на хорошие зарплаты и на налоги и на развитие своих предприятий. Но нам?
Марина Аюпова Вы не учитываете, что бизнесмен закладывает в цену сумму всех взяток/откатов, которые он вынужден давать чиновникам и всем контролирущим органам....а это в пределах еще15-20% накрутки
Слава России