Общество
Интересно?Неужели в метро ещё читают??Или мы-уже не читающая нация?
Не только читают, но и пишут.
Я всегда читаю в метро. Без книги даже не поеду.
Еще как! Ридеры нынче у многих, да и бумага в деле...
Да бросте... вчера специально глянул.... много с книгами... и сидя и стоя... тока книги всё больше электронные читалки... удобнее. Сам с такой же езжу. :-)
Я вот тоже в на просторах интернета читаю всякое каждый день, значит не всё потеряно
Читают.. и много... но это читают те-кому больше негде читать кроме как в метро.. .
Татьяна приветик!!!
Читают.
Очень часто читают
литературный понос многочисленных донцовых...
Очень часто читают
Как попадаю в вагон-всегда читаю, что на стенках написано!
ага. обьявление
Я читаю, и не только в метро, но и в обеденный перерыв, и вечером, и в выходные. Ридер - отличная вещь.
на бегу читать стало как бы не совсем удобно . а наша страна сейчас в режиме бега находится . не побегал не поел ))))))))) выбивают из нас, то старое и доброе ))))) правительству не выгоден думающий человек . от него только одни проблемы у правящей верхушки . вот то ли дело загнанная лошадь )))))) ей не до критики ей лишь бы дух перевести да овса поживать )))))) и книги ей совсем не к чему (((((((( так что мы скоро будем не самой читающей страной а скорее самой загнанной .
хы...) ) мы сейчас - "смотрящая" нация
Так сходите и посмотрите. Али Вам претит с плебсом рядом находиться?
Я бы с удовольствием, но еду в метро в часы пик. Не то что читать, думать места не хватает.
Привет! И в метро ...наше население ч и т а е т.. . читает все, что написано.. . и даже не написано, а понятно ...мы читающая нация... потому что КНИГА -учитель, КНИГА- наставница, КНИГА- близкий товарищ и ДРУГ. Ум, как ручей, высыхает и старится, ЕСЛИ Т Ы выпустишь книгу из рук.. . так сказал Киплинг.. . спасибо ему на добром слове...
Тахир Джураев
Приветствую!-))