увы.
это правда.. .
знаю ТОЧНО.. . как и за что большинство получают.. .
более того: ЭЛЕМЕНТАРНАЯ логика говорит, что те, кто ВОЕВАЛ сейчас их возраст НЕ МЕНЕЕ 85 лет.
все, кто моложе - даже будучи призванными в 44-45 годах служили в ТЫЛОВЫХ частях, конвойных и трофейных командах....
Общество
Правда что 30% Ветеранов В.О.войны и Блокадников, делали себе это звание за(шоколадку) мне дед артилерист рассказывал..
Алина Фролова
ага, а от медалей поясница болит)))
Правда. Большинство медалей получили штабные крысы, которые оружия и в руках не держали.
Ольга Парфенова
Ты проводил статистическое исследование?
Ерунда какая-то....
Знаю ветерана с боевыми орденами, в конце войны призвали. Дай бог всем живым здоровья. Остальным пусть земля будет пухом. Не сыпьте соль на раны.
Х.. ня какая! У меня мама блокадница, я знаю, как это достаётся!
да мои два деда за шоколадку боевые ордена получали и осколочные, пулевые и штыковые ранения в придачу..
Алина Фролова
значит не те % мой прадед на войну пошел имеючи Бронь от участия...и погиб
Инга Нестеренко
дедов уже нет в живых 16 лет. Но те кто остался честь им и хвала.
Если у человека был Орден Славы, значит он был в боях!
Говорят, что все кто участвовал, давно умерли, а кто в тылу просидел остались...
Инга Нестеренко
Говорят козу доят. лично знаю таких которые воевали в полковой разведке и живы досих пор.
прохвосты в любое время были и будут ...
у нас сосед даже не скрывает, что всю войну провёл в канцелярском магазине в ташкенте ...зато вся грудь в орденах .. а после сыновья ему ещё и ранения как бы сделали ...
а ваш дед, часом, не за германию воевал?
Есть, конечно, и такие. Вряд ли за шоколадку, обманом или по знакомству делали.
а не пофигу сейчас? их ЛЮБЫХ уже единицы остались