Общество

Если бы не застрелили Николая второго с семьёй. Какая бы сейчас была Россия?

Думаю что практически такая де как Англия.
Сергей Мокиенко
Лучший ответ
такая же.. . Николаша ни чем НЕ лучше нынешних - не обольщайтесь
Oleg Litvak
он бы не смог выиграть войну с гитлером
Makpal Tanekenova
история не знает сослагательного наклонения, лично мое мнение Николай 2 не смог удержать власть и поплатился за это смертью своей и своей семьи, причисление такого человека к лику святых считаю ошибкой, поскольку его ошибки привели к трагедиям в масштабе страны
Смерть гражданина Романова, или его жизнь, ничего не меняет и ни на что не влияет. Его и прибили-то потому только, что возится с ним всем надоело.
Николай Козуб
Если бы.. . да БЫ мешает
К моменту смерти Николай II был никем - обычный гражданин Романов - так, что ничего бы не изменилось.
Я думаю, она была бы примерно на том же месте. (Не на колесиках же!)
Николай II в оценках российского общества: последний российский царь и после своей гибели.. .
Сейчас была Россия царская
С населением в два Китая.
Bauka Massalimov
что касаемо бы. то точно можно сказать что было-бы с бабушкой. будь у неё хрен. а всё остальное лишь предположения
чемто похожая на прошлогоднюю Ливию

спасибо деду Ленину за наше счастливое детство!
Ну ты бы сейчас не на вопросах сидела а коров доила.
Анна Хлопкова
слабая, еще хуже чем сейчас.
Руслан Арапов
А тебе ЭТО надо???
В смысле, без революции? Тогда ведущей страной мира!
Не было бы второй мирой войны.
Никакой разницы, Николай уже был без короны и никакой роли играть не мог.