Общество
А вы хотели бы вернуться в СССР?Смотреть фильмы в переводе Володарского,слушать Севу по БиБиСи?))
В детство? Кто же не хочет? Но...
Частично. Там были положительные моменты.
Но мы, русские, всегда вместе с грязной водой
выплёскиваем всё хорошее. И начинаем с нуля!
Нет вот это бы я сейчас как раз не стала бы слушать и смотреть Со временем оценила другое-стабильность и безопасность. уверенность в будущем
Трудящемуся человеку в СССР были рады и горя он не знал. Но не трудящиеся решили, что трудящиеся не нужны-есть сырье, которое можно продать, а работы и так на всех в мире не хватает.
Вова Имаров
При СССР хорошо жилось номенклатуре и барыгам,колхозникам вообще платили трододнями и пенсия в 40 руб.
Нет. Сегодня читаю книгу "Взгляд из вечности", история из времен СССР, книжонка так себе, но многое вспомнилось из былого. Ну на фиг это все.. . очереди, талоны, запись на книги, мебель, холодильники.. . И всем знакомое слова "блат"....Не покупали товары, а "доставали"...
"Зина, беги быстрее!!!! В магазине на углу батники "выбросили"!
На фиг надо мне это все.. . Фильмы я и сейчас посмотрю - любые. Голосов Америки тоже хватает
Белис ****
Смысл жизни это шопинг?
Можно и и Севу послушать, если без этого нельзя...
нехочу, всё должно идти логично и прямо, а возврат - это уход от реальности - так обычно поступают люди не состоявшиеся в настоящем и неувереные в будущем.
Кстати, очень жаль, что Володарский ушел с РСН, интересные были его передачи по выходным.
Вова Имаров
Мне кажется это другой Володарский.Или я ошибаюсь.?
когда читаешь в учебниках .что горизонт-это стороны света и почему свекла не овощ. галопом хочется. чтобы дети получили нормальное образование и не спрашивали в ответах такое. что даже и не знаешь как цензурно назвать
На пару деньков да. Но упаси боже там застрять на большее!!!
Брюс Ли был моим кумиром.. сравни кто сейчас киногерой для детей?