Общество

А что правда Каддаффи был выбаен напоследок?

Лидия Потехина
да, причем русскими. . черенком лопаты -как они любят. . слышна была русская речь
Едік Карповец
Лучший ответ
выбаен ливийскими неграми и преслугай.. . патом убит канечно же.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
(Мф 23:13-16)

«Отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его» (Иисус Христос, от Матфея 21:43)

Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
(Мф 8:10-12)

Левит 26
27 Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня,
28 то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши,
29 и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть;
30 разорю высоты ваши и разрушу столбы ваши, и повергну трупы ваши на обломки идолов ваших, и возгнушается душа Моя вами;
31 города ваши сделаю пустынею, и опустошу святилища ваши, и не буду обонять приятного благоухания [жертв] ваших;
32 опустошу землю [вашу] , так что изумятся о ней враги ваши, поселившиеся на ней;
33 а вас рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены.
34 Тогда удовлетворит себя земля за субботы свои во все дни запустения [своего] ; когда вы будете в земле врагов ваших, тогда будет покоиться земля и удовлетворит себя за субботы свои;
(Лев. 26:27-34)
Лидия Потехина бля!Опять сектанты
Матвей Любавин Впечатляет. Молодец, Макарий.
как радостно спросил, педераст что ли?
Лидия Потехина Нет не педераст.А ты педераст?
Что дрочишь что-ли у компа.
Алексей * Я вас поддерживаю А этот придурок. который задает дряной вопрос. сам опущенный и не раз.
и не только напоследок. уже лежа в морозилке был ебан не раз. да и до сих пор душу его педорасят.