Общество
И напоследок. Какую пользу старики приносят обществу?
Да пошло оно это общество! ! Только пользу ему подавай. .
Хотя бы ту, что процент умных людей в обществе не равен НУЛЮ !
Старики уже принесли огромную пользу . И все они чьи - то родители.
))) Они уже ...тебя нам принесли....)) ) А вот польза ли от этого?...)))
А я и не хочу приносить болзу этому обществу, вот отдельным людям всегда пожалуйста.
Если ты доживешь до старости, или хотя бы до пенсии, то сам ответишь....
Старики, помимо того, что являются по дефиниции хранителями традиций (характеристики этих традиций обсуждать нет смысла) , выполняют роль неплохого индикатора здоровья общества. Только в здоровом во всех смыслах обществе отношение к старикам уважительное и бережное.
Это не считая обеспечения преемственности во всех сферах деятельности, свидетельствования о событиях и свершениях прошлого, обучения молодого поколения терпению и заботе.. .
И с ними просто тепло и уютно. Не со всеми, конечно, но мне такие попадались часто.
Не ужели ты всю жизнь собрался оставаться молодым, они свою пользу принесли и это у них заслуженный отдых, не каждый в будущем до этого доживет. Кому нужны такие хамские вопросы.
они получают пензии и на ету пензию живут их лоботрясы дети есть у меня такой знакомый лбина двухметровая третий год не работает живёт за счёт тёщи которой 87 лет да ещё и смеётся над теми кто работает зачем говорит мне работать тёща пензию 16000 получает я даже про него стих сочинил
Прожыви с ихнее, накопи жизненный опыт потом зайди на сайт и всем раскажы. И не прожыгай жизнь напрасно а копи жизненный опыт будет чтем потом удивит общество.
передают опыт
память о том, что благодаря им СИДИШЬ и ПИШЕШЬ этот вопрос !
Они уже свое отприносили (большая их часть) . А чтобы молодые приносили пользу сейчас, государство им гарантирует содержание в преклонном возрасте. Но, ты не волнуйся, если ты реально веришь в идею, то ты первый должен раздробить себе череп об стену, как только достигнешь пенсионного возраста и не сможешь работать. А пока ты просто очередной софист (и я вот сейчас не сказал пиздобол или что-то в этом роде, я верю, в то, что большая часть "радикалов", пропагандирующих подобные мысли будут готовы первыми пренести себя в жертву во имя идеи).
пенсию пропивают проедают
Достал!
учат уму разуму бестолковых молодых людей!!!
Опыту. Как не надо работать, чтобы инвалидом к старости не оказаться
они уже принесли пользу. когда были молодыми
Они ничто иное как индикатор морали общества
Осознание собственного будущего. ..У каждого оно свое. Но глядя на пожилых людей мы невольно задумаваемся о собственном будущем. И если не о старости как таковой, то все равно о совем будущем.
А еще - то что каждый человек имеет возможность умереть как по судьбе ему положено, а не когда время общественной разнорядки подойдет.
Пенсия в нашей стране настолько ничтожна, что на неё просто прожить нельзя!! ! Только воспитанием внуков, они вносят огромный вклад в общество, так как их жизненный опыт огромен!!!!