Общество
Кто такие чиновники? Какую пользу они приносят обществу? Может быть их убрать надо?
Чиновники, министры, лидеры партий, официальные лица. Разве это не их работа, что бы жизнь обычных людей стала изменятся к лучшему? Чиновники,- это кто такие? Это вообще люди?! Почему они ведут себя как паразиты?

Лена Будник
Классный плакат!
Тогда анархия Чиновники может быть и нужны но не с такой большой властью как сейчас У нас сейчас бюракратический аппарат возрос даже в сравнении с СССР в раз 10 А ведь то государство было намного больше Чиновники должны нести ответственность перед народом и получать не такую огромную зарплату как у нас не считая взяток
Уберите! Прямо сейчас )))))
Это государственная мафия...
А за справкой будете обращаться к богу?
Роман Беляевсков
Не будет чиновников, не нужны будут и справки
Зачем? Они плодятся и размножаются. чтобы статус гос. служащего обеспечил любую шестереночку в этом механизме безбедной жизнью и не потом. а сейчас. Это они нам обещают"потом". А еще со времен царей чиновники паразитировали. крючкотворили и утопали во взятках А наши - умелые ученики. хорошо научились!
В этом то и фишка. Чиновники- люди, а потому и ведут себя как паразиты
Извлечь из них пользу невозможно, также как и убрать. На их месте тут же окажутся другие, ведь они сбираются в кучу, чтобы сообща извлекать пользу для себя из всех остальных.
Изменятся жизнь к лучшему только у них, а у обычного человека
Ага, а ещё землю - крестьянам, а фабрики - рабочим.. . И всё норм...
Каждый находиться на своем месте. Чиновники это обычное связующее звено. Они существуют только благодаря тому, что пока еще общество ( то бишь мы) не можем без них обойтись. А роль у них очень важная. Чем выше твоя гордыня, тем хуже тебя встречает чиновник или его вообще не будет на месте. И т. д.
Потому что они и есть паразиты! ! От них бы давно избавиться надо. Хотя, кто тогда управлять будет?...