Общество

Минуточку! Как Вы думаете-кому страшнее,тому кто за рулём или тому,кто рядом?

Юлия Зверева
хм-мм. Страшно.. Когда МАШИНА НА АВТОПИЛОТЕ-))
А вообще, скажу так. .
Кроме тебя, на дороге ещё, как минимум,
ТРИ дурака!
Сзади, Спереди и Сбоку!
Валентин Щербань
Лучший ответ
кореш сидит за рулём---я подсел к нему---начинаю пристёгивать ремень---он спрашивает---что--500 р на штраф ментам жалко?? ? я говорю---нет---лобовое стекло!
Яна .
Проверено мною, страшнее тому, кто рядом.. .
Однако стало так после аварии, когда колесо отлетело, а мы с машиной в кювет полетели на всей скорости, . спасибо машина нас перегоняла, удавшись о нее мы свой пагубный бег приостановили. .
Водителем был мой сын..., все живы, даже не успели сильно испугаться, но в голове все записано....
Тому кто рядом. Со стороны всегда виднее как правильно надо!
Юлия Зверева Доброго Утра и Замечательного Настроения!!!
Тому, кто дорогу пытается перейти.. . Т. Ф.
Sunrise Solyarisovich
Ессно, кто рядом. Да еще, если сам водитель.
Смотря, кто за рулем.)
Яна Рябихина
тому кто рядом
Все зависит от того, кто за рулем.
Я некоторым людям за рулем настолько доверяю, что не контролирую их.
Куды едем?
Ежели за пивом, то пофиг.. .

Привет, Александр!!!
Юлия Зверева Доброго Вечера,Сергей!!!
Секундочку! А, ведь, Пешеходом быть страшнее !
Гаишникам.
"Преступники несколько раз выстрелили в гаишника. Но это было под конец
его дежурства, и все пули застряли в деньгах. " (из новостей)
Тому, кто рядом - ему сложновато на тормоз нажать
Тому, кого эти двое в багажнике куда-то везут)
Роман Хованов
Поэтому не пугайте тех кто рядом, и не отвлекайтесь разговором.