Общество
Бессмысленность Жизни очевидна-потому,что Бессмертия нет?
Стоит жить для тех, кто этого не знает!
жизнь вечна для души - она бессмертна.
тело - лишь временная оболочка, только и всего. .
а смысл есть во всём, ведь даже если кто-то не верит в душу, то бессмертие существует - не личное, а генетическое - через воспроизводство себя в потомстве, это даже на биологии в школе изучают)
а память о великих людях тоже живёт вечно!
Слушала лекцию, о смысле жизни, вот там в начале звучала это фраза ЧТО СМЫСЛА В ЖИЗНИ НЕТ, КОГДА ТОЛЬКО РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ОН С КАЖДЫМ ДНЕМ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СМЕРТИ))))))))
Смысл жизни - найти дорогу к Богу! В бессмертие, в Вечность....
Тело смертно, душа бессмертна. Жизнь театр. Все играют роль. Когда приходит смерть и люди идут за кулисы, то видят, что, например, кощей это добрый дядька, баба-яга это молодая красавица, король это безвольный человек, а бомж может быть сильным богатым человеком.
Бессмертие не возьму, тело итак изнывает от курортных романов....
дети, шанс родителей на бессмертие.
зависит от того, какой смысл вложен в слово Бессмертие.
Клеопатры в живых нет, но мы все знаем о ней...
Бессмертия нет - ты это доказала чёль?? ?
Живи и не ссы, для кого-то ты ценна, довольствуйся этим, раз такая недолёкая...
В жизни все имеет смысл - каждая травинка имеет смысл, все предусмотрено, все разумно сделано. Разве это не видно? Так что есть у жизни и смысл, и вкус.