Общество

Если бы у вас была лицензия на убийство от государства,вы бы ее использовали?

Нет! Не кровожадная, не мстительная, да и вообще- Добрая Я !
Виталий Зайцев
Лучший ответ
а за неё доплачивали бы?
Олег Ежокин
Шекли начитались?
Да! Что я успешно и делал на протяжении 20 с лишним лет.
Нет... Я видел мертвых... которые еще 5 минут назад были живыми... Не кайф... У меня однокурсник когда застрелился и мы его тащили все руки в крови были... А вот ведь курили только что... Нет.
Я стараюсь дожить до старости с чистыми руками.
Гаяна Папахчян
если на сцене весит ружье, то оно обязательно выстрелит)) ) как это у тебя есть) ) а ты не используешь))
Анай Хомушку
О, да! Как раз на правителей и потратил бы) . Первый был бы тот, который мне её выдал.
нет! Едросию на общественно полезные работы. даеш день за три на рытье канала.
Нет! А что этим докажешь? И есть простая истина: "Тягал волк - потянут и волка! "
Вторую лицензию мне никто не даст.... а первую я уже использовала и, как бы это ужасно не звучало, НЕ ЖАЛЕЮ....
Natalie Jäger
Ну если только разочек. На Зюганова. А потом всё, не использовал бы.
Нет
Алина Иванова
Обязательно - на отстрел бомбил..
Ольга Михеева
Пока в руки не возьмешь оружие, трудно что-либо ответить..
....и продлил бы еще....
Юрий Дербенец
нет
Manat Danabekova
Неаа. Мне браконьерство по душе.
да
в зависимости от ситуации. а вообще соглашусь с TOLIANZ=))