Общество

Недра принадлежат народу. "Отдайте!" Ну хорошо, дадим каждому по млн. и что? Гиперинфляция итог. А может на оборонку, ..

Жан Джамалова
угу, я и говорю всё нормально и только маргиналам чего-то не хватает, на опохмел наверно. Про всяких каспаровых, немцовых и прочую дрянь не упоминаю, все всё знают.
Денис Екимов
Лучший ответ
Никто никому ничего не даст. Не делите шкуру неубитого МЕДВЕДЯ!
Ольга Минякина
Ни кто ни че не даст.. но по лимону не помешало бы.. и фиг бы с этой инфляцией.. все равно все деньги в Китай идут.. на оборонку нафиг не надо. все равно украдут
в СССР при таком раскладе боролись фиксированными ценами.
Роман Федяинов
Жан Джамалова К чему это привело сами сообразите или подсказать?
У покойного ливийского лидера хватило нефти, чтобы поднять уровень социалки на недоступную для нас в ближайшие десятилетия высоту. Но и это не помогло. Человек по сути своей - творец, исследователь. Он нетерпелив, всегда хочет новизны и не любит застоя. Ему мало земли, он, рискуя жизнью лезет не только через границы, но и на другие планеты. Никаких ресурсов не хватит чтобы его успокоить. Здесь нужен другой, приемлемый для всего человечества строй, не зависящий от растлевающей власти денег, ибо все экономические поползновения в целях обогащения заканчиваются переделом "святая-святых" - частной собственности и войной.
Жан Джамалова Нужен не строй - не хватает самого человека, слишком много быдла.
каждому по млн. чего? Щебенки или воды? Если нефти, то не все научились её перегонять в бензин.. .
не надо делить. уже есть опыт приватизации.
Народу надо совсем другое!!!
Если разделить и раздать, то гиперинфляция. Если на социалку и оборонку, то разворуют.