Общество

Представьте, что у вас в кармане последняя тысяча рублей-на что вы ее потратите?

Евгений Эрлих
Дошираков наберём докуища, а там посмотрим !
Вячеслав Живов
Лучший ответ
Евгений Эрлих Вот придумала вам экстремальное испытание))Мне твой ответ шибко пондра-на дошираке мона доооолго протянуть))
Прива))))))))))
Я её не потрачу. Куплю минимум еды и побегу искать работу. Много работы.
Сергей Витковский

Давно хотел спросить: а вот, к примеру, здесь, куда вы побежите? И чего вы там собрались искать, не расслышал??
Да... пример с бывшим колхозом-миллионером впечатляющий.... Как там поступила бы, честно! - не знаю. Скажу про городишко Питер-град и свои условия ...так я вспомню недалёкие 90-ые и думаю, что проживу две недели на эту тысячу и кошки мои не сдохнут тоже. Т. Ф.
Сергей Лень
Залью бензина
Ольга Дрей
Сосисок куплю...)) ) Я их не ем... но придется... Дешевых. Много.
Jasur Jumaev
Я подумаю... И не потрачу....
Ирина Мищенко
собаке корм и коту а то меня сожрут)))
Nata ****
Я сегодня последние деньги отдам хозяйке квартиры, которую снимает дочка моего одноклассника )))))
На проезд и сигареты.
Я человек запасливый, я прикину, когда у меня будет зарплата, подумаю, сколько в день я смогу потратить, сколько мне надо на проезд, сколько остаётся на еду. Потом подумаю, что можно купить и приготовить на эти деньги и исходя из этого и буду тратить!
скопипастю ответы в раздел - пособие по выживанию)) )
вдруг пригодится)
Евгений Эрлих Го-го-го-таю))))
Точно, за интернет заплатить пора, пойду тратить...
***** Леся ***** **
На самое необходимое.
Ольга Блинова
На тысячу реально втроём прожить 5 дней, тратя на еду. Ответ - продукты для семьи.
Амир Салаев
тогда на самое необходимое . напиЦЦа в моем представлении вообще не должно быть в жизни. жизнь оч быстро проходит. и поэтому на водку ее тратить грех (
на кварплату и диск с песнями ирины шотт
D.
Denis .
смотря на какой срок она зависла?
Поменяю на доллары
хм.. . смотря сколько ещё до зарплаты. а так - на самое необходимое - курево, еда и оставлю маленько - на всякий случай....
я лично прожру и прогуляю..) ) Прива!!!!
Евгений Эрлих А потом пойду и займу у кого-нить) Я тоже))
Привет солнышко))))))))
Естественно на себя любимого, всю и сразу, а на хлеб всегда можно заработать! ))
на веревку и мыло... душистое...
Valery Bachicalo
на продукты
Alla Trauberg