Общество
Вопрос про американские дома
Вот я смотрю на американские дома в фильмах например и блин они раза в 2 больше чем наши 3 комнатные квартиры ...там везде по 2 этажа ,и очень большое простанство .. скажите сколько стоит там в америке 2 этажный дом (который там счиается нормальным )
Так Климат и грунт в там Другой. В России надо фундамент на полтора метра рыть. И теплоизоляцию делать пол метра. И за отопление платить чтолько что америкосам и не снилось. А в Америке Дом на земле модно строить с легким фундаментом да из дешевых сендвичь панелей. И отлично с комфортом жить платя за ЖКХ копейки по Российским меркам и зарабатывая раз в 10 больше чем в России.
Сергей Консевич
блин ...почему у нас в россии не так?
- на самом деле цена зависит от местоположения - например на окрайне Нью Йорка дорого - а где нибудь нигде - дёшево
По-разному. Смотря из чего сделан. Дешевые - от 50 до 180 тыс.
Апартаменты в Орландо рядом с Дисней Лэндом США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Прекрасная возможность купить недвижимость в Америке рядом с всемирно известным Disney World (Дисней Лэндом) . Апартаменты во Флориде в жилом комплексе закрытого типа с развитой инфраструкутрой.
Цены: 150000 $
Дом в Орландо, США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Недорогая недвижимость в США - светлая просторная вилла во Флориде. Площадь: 147 м2. Площадь участка земли: 511 м2. 3 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная, гараж, бассейн.
Цены: 144000 $
Дом во Флориде, в Орландо - в 10 минутах езды от парка развлечений Disney World, США Дом во Флориде, в Орландо - в 10 минутах езды от парка развлечений Disney World
США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Город: Орландо
Залоговая недвижимость в США, во Флориде. Вилла с 4 спальнями. Площадь: 202 м2. Площадь участка земли: 400 м2. На территории бассейн. Вблизи парки, супермаркет, магазины, рестораны. Живописное тихое место. В 10 минутах езды от парка развлечений Disney World.
Цены: 120000 $
Недорогие апартаменты в комплексе закрытого типа во Флориде, США Недорогие апартаменты в комплексе закрытого типа во Флориде
США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Город: Орландо
Жилой комплекс закрытого типа, удобное месторасположение в центре Орландо. Недорогая недвижимость в США как удачный вариант покупки "второго дома" за рубежом, а так же хороший вариант для инвестиции. Стоимость апартаментов меньше 50 000 usd, при этом доход от сдачи в аренду 16%!Покупатели могут приобрести апартаменты с арендаторами, или без – для собственного проживания.
Цены: 46900 $
Недорогие квартиры в Орландо в жилом комплексе класса Недорогие квартиры в Орландо в жилом комплексе класса "люкс"
СШАНедвижимость во Флориде - в Орландо
Город: Орландо
Недвижимость во Флориде - квартиры в Орландо по доступным ценам. Комплекс закрытого типа у озера, в комплексе 83 квартиры класса "люкс". Скидки до 70% на все квартиры. Недвижимость в США - для жизни и инвестиций.
Цены: 55000 $
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Цены: 150000 $
Дом в Орландо, США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Цены: 144000 $
США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Город: Орландо
Цены: 120000 $
США
Недвижимость во Флориде - в Орландо
Город: Орландо
Цены: 46900 $
СШАНедвижимость во Флориде - в Орландо
Город: Орландо
Цены: 55000 $
ага ты про всё по фильмам судишь?!
Сергей Консевич
не только
в документальных фильмах тоже у всех домины
дома из фанеры. не знаю сколько стоят. Дунешь - упадут.
Сергей Консевич
и чему там дуть то? если в нормальном районе без ветра без катаклизмов