Общество

Назовите одну Примету в которой вы уверены на 100%?

Нет ни одной стопроцентной.
Я уверен в этом на все 100.
Татьяна Гришина
Лучший ответ
Если в орловских лесах пукнет зайчик - то пора полоть редьку
Ивн
если человек не дышит значит мертв
если глина голубая, то рядом точно алмазы ))
Keri En
если скоро большой праздник цены подскочат в два раза!
Антон Ярмак
Если по ТВ скажут, что мы будем жить лучше, надо ждать какую-нибудь гадость.
Риза Жонкина
Наталья Скребель 100% !!!Сбывается!
Если чешутся яйца - пора мыться!
Если с вечера перепьёшь, то утром совсем нехорошо...
Ян Ботяновский
если я скажу, то сглажу и больше не будет действовать.
Сергей Шмаков
если сегодня 31 декабря-значит завтра обязательно должен быть Новый год...
Марина Головко
если ноют кости, к холоду.
Их много...:).. нуу... например-тучи дождевые появляются в небе-будет дождь 100%...
"Если звонок будильника зазвенит, придется встать" - 100% срабатывает.
Если я во время не встала проспала, точно
если чешется рука то это к деньгам
Лера Угай
Если птичка накакала на автомобиль, к деньгам. И если деньги есть, то их точно потратишь.
Если российское правительство начинает проявлять усиленную заботу о народе,
о пенсионерах, военнослужащих, бюджетниках и т. п. - это сто процентная примета - жди большой беды.
Как минимум - ухудшения материального положения.
Примета - 100 % работает. Проверена и подтверждена реальной жизнью.
Если ты проснулся, значит ты жив
Ovik Sogoyan
Если у меня начинает болеть голова . значит к перемене погоды.
Если сплю днем-то на следующий день выпадет снег!
Эдуард Ким
если ты на футболе крикнешь Спартак-Чемпион, а сам на матчу Зенит-ЦСКА, то по любому к битой роже)))
Мария К