Общество
Правда что Украинцы гораздо хитрее Русских?
Ой, хитрее! Это очевидный факт. Ведь украинец лысеет со лба, а русский с макушки. Потому, что хохол чешет лоб, думая, как бы русского перехитрить, и на затылке у него остаётся "хохол". А русский чешет макушку: " Эх, едрён-ть корень, опять обманули! " и натирает себе лысину.
Вячеслав Зимин
ого ..ниразу не слышал анегдот)
Чистая правда. Например Я гораздо хитрее чем Я. Потому что я хохол наполовину.
конешна ...русские подались нефть с газом завоёвывать а украинцы к полякам свиней выращивать
Нет...
Давай проверим, мой самограй, твоё сало! )))
Вполне возможно. Бултыхаясь между Европой и Азией, всегда ищут возможность повыгоднее продаться.
по себе судишь что ли?
Самый хитрый народ это чиновник, а он бывает разный.
Вячеслав Зимин
тогда почему коммунисты говорили что рабочим быть круто..
Анекдот: судился еврей с татарином. Судье дали два года. Почему? Потаму что он не хохол)
Привет, коллега! По краю ходишь... Конечно хитрее ибо хитрость им заменяет ум.
разве это не один и тот же народ?
Правда . Только никому не говори !
Вячеслав Зимин
да у меня все кореша хохлы, так что...
По-твоему я хитрая?))
Вячеслав Зимин
вот ты особенно.. и велик хотела угнать покататься
Смотря что брать за единицу измерения
Вячеслав Зимин
киллограм хитрости..
"Хохол",это не национальность! Это-стиль жизни! Даже среди русских, бывает такой "украинец",что ты даже себе представить не можешь!
Украинцы и русские - это братья-славяне. У них больше схожего, чем разного. Но про украинцев недаром говорят: "где хохол прошёл, там еврею делать нечего! " - и это комплимент =)
Да это научно подтвержденно!))