Общество

А правда что украинцы никакие не украинцы а южно-русские?

Надя Свиридова
Они думают, что у них свободная страна, что они супер европейцы, а на деле они лузеры.
Елена Ланцова
Лучший ответ
"Украина" по польски страна чудаков.
Православная часть населения польско-литовского государства всегда сами себя называли русскими, русские полки в Грюнвальдской битве и прочих сражались. Как чеченцы нохчи, так и украинцы русские.
Украину выдумал Ленин в угоду БУНД - польским евреям, лишенным прав царизмом, кто рвались к власти в Киеве.
Малороссию как губернию отменили сразу после ликвидации Речи Посполитой.
Жалованной грамотой дворянства 1785г коронная русская казачья старшина стала русскими дворянами.
За 10лет с 1780гг 25 тысяч казачьих старшин стали благородными русскими дворянами.
К XIX веку все малороссийские помещики обрели русское дворянство.

Часть шляхты и польские евреи (бежавшие в Польшу от Реформации и купившие шляхетские привилегии за взятки) , не смогли подтвердить сословный статус, были лишены привилегий, встали в оппозицию к
России, заложили идеологический фундамент антирусского прозападного шовинизма и создали украинский нацизм.
После ликвидации Речи Посполитой и её претензий на свою Украину, Малороссия в 1856г преобразуется на входящие в ядро русской государственности губернии : Харьковскую, Черниговскую, Полтавскую.
Без этих русских земель Россия инвалид с одной ногой.
Andrey
Правда. Плюс поляки и югославы.
Анна Родыгина
Елена Кара
Дык взял бы да и растолковал публике кто с кого и кто по чём - дак ведь подябывать то легче для тебя чем мозгой шеволить и то если она есть у тя...
Дева...!!!
Надя Свиридова Иди на хуй чмо.
да, там давно давно жили русские богатыри, ходили на греков .