Общество

Галилей кричал на костре"А всетаки она вертится".А вы, что бы кричали?

Галилей ничего не кричал на костре, потому что когда попы задавали ему вопрос "Так что вокруг чего вертится? " он уклончиво отвечал им "Идите вы на хуй! "
Рустам Самигуллин
Лучший ответ
Вы ничего не попутали? На костре сжигали Джордано Бруно, а Гапллия - никто не сжигал..
Сожгли Джордано Бруно, а Галилей просто отрекся от своего утверждения, что Земля вертится.
Боюсь что самые замысловатые выражения ненормативной лексики...) )
Больно все таки...)
Анюта Мухина
Галилей кричал на костре? Ну, ну огромные у Вас знания ...:))
Если убрать мат, то... ничего.
Галилей не был на костре.
Это миф, Он на коленях отрёкся от своих идей.
Andrei Limarov
Каму щащлик, захады!!!!:)))))
Артем Степанов
не Галилей а Джордано Бруно, и не на костре вроде бы, а когда шел на него
Галилею вроде бы когда пытки угрожали, от всего отказался
Ну и вопросец на ночь глядя.. . ещё спроси что бы кричали в газовой камере в гитлеровском концлагере...
Di Ma
Галилей как-бе избежал костра) Ниче не путаешь?
костер еще надо заслужить..
Мария Стрижак
он не на костре и не кричал. Он вышел из суда и воскликнул "И все-таки она вертится", потому что на суде ему пришлось отказаться от своих убеждений, дабы не быть сожженным. А на костре был Джордано Бруно. Айяйяй, молодой человек!))))))))
Марина Богатко http://www.youtube.com/watch?v=0ePVA2ksLQ4
Грызлов:
«Мы можем вспомнить Коперника, которого сожгли за то, что он говорил: "А Земля всё-таки вертится! "».
ru.wikipedia.org/wiki/Галилей, _Галилео Только не спрашивай: " Евреи вы за что нашего Христа распяли? "
Anya Maksimova
наверное как и Галилей попыталась бы избежать костра