Общество

Как можно предать близкого родного питомца а после вспоминать и жалеть?-есть ли таким людям прощения....

Эти хоть вспоминают и жалеют, а есть такие, что с глаз долой-из сердца-вон (((
Евгений С.
Лучший ответ
Если вы задаёте свой вопрос по следам вопроса о возможности встречи с бывшей своей собакой, то почитайте внимательно все комментарии. Решение, о расставании с собакой было принято после того, как пёс укусил ребёнка за голову. . Не думаю, что в подобной ситуации была возможность продолжать держать собаку и ребёнка в одной квартире.
Н=
Наталья =)
Виктор Висса согласна ,НО собаку надо воспитывать ,чтобы избежать подобных случаев ,а не реветь через шесть лет!
Bayram Klychew Я тоже так написать хотела! У девушки выбора небыло, причем решала уже она не одна , у нее семья !
А воспитывай- невоспитывай, иногда ревность не только людям крышу сносит. Хорошо хоть отдали и переживают, мой папа уже б пристрелил на месте!
Всякое бывает, и как бы мы не думали про обстоятельства, что сразу все на них спихиваем, но часто именно они причина таких предательств.
Прощения нет тому кто просто вышвыривает, вывозит в лес и тд.
А человек у которого началась сильная алергия, который стал инвалидом и не может встать даже в туалет или еще какая ситуация, такой человек нашел новый хороший дом своему питомцу - не изверг и не предатель, наоборот любит свою собаку ( например) и желает ей нормальной жизни, потому и отдает где ей будет лутше!
Арайлым Агман
Однозначно-НЕТ.
Vitalina Mazuruk
Все люди разные, и разные жизненные ситуации, поэтому трудно всех судить под одну гребенку. Есть люди которые просто вышвыривают из дома, так такие не захотят видеть своего питомца, а есть люди в силу обстоятельст не могут позаботиться о животном.
С:
Славик :)
Ардак Жалмырзаев У меня были самые тяжелые обстоятельство в жизни но все же я не выбросила своего питомца или не отдала кому та.Мучилась было очень тяжело но я держалась вместе с ним.Я плавала на обстоятельство....каким бы он не был.Близких не предают во чтобы не было и чтобы не случилось.
нет!
у нас тут парень собаку потерял полгода назад. искал и переживал. спустя полгода волонтеры нашего фонда отбили пёску у стаи дворовых собак. перелом ребра и прокушено легкое. мы потратили больше 16 тысяч на лечение, ребро было удалено, искусственная вентиляция легких. парню сказали что нашли, а в ответ: "оо... а он болен, ну тогда... " не взял. позже оказалось что у него на днях свадьба. за него писала нам его беременная невеста, которая сказала :" у нас свадьба и я не хочу, чтоб он тратил деньги налево" наступила на яйца ему и не подумала что это его пес любимый..
Жания Тнимова
По опыту таким людям живется очень хорошо, Бог их не наказывает, и на душе у них легко.
Ардак Жалмырзаев накажет еще как,время придет обязательно накажет
мои собаки - это полноценные члены семьи .Я даже представить не могу, как можно их кому-то отдать или выпроводить на улицу, ни за какие проступки! Воспитывайте своих животных, господа! И сто раз подумайте, прежде чем приводить домой доверчивое существо.
конечно, нет. это все спектакли перед знакомыми людьми. не верьте, показуха.
просто не все питомцев воспринимают так серьезно... относятся как к игрушке и то пока он маленький.... а подрос-надоел- вот и брысь на улицу... я бы за это ввел бы ответственность хозяина, сам завел бы кого нибудь---но так подумал-а ведь это не на неделю... нехочу брать ответственность на себя пока-что, хотя раньше когда я был маленький у меня дома был приют для всех.... всех я лечил-выхаживал кого находил в беде
Сакен Омаров
Таких людей нужно выкинуть на улицу, и пусть думают каково это
Если относиться к нему плохо при посторонних, как бы показывая другим свою власть над животным. Когда посторонние уходят, то снова сюсюкают с ними. Если это собака, например, и она взрослая, то должна понимать что происходит.
Павел .
Это вообще не возможно, даже если питомец не родной и не близкий.. . а прощения таким вот людям нету.. . Как говорится что сделано то сделано, обратной дороги нету.... Я как то Котенка нашел в Подъезде, все дома обошел во все двери обзвонил спрашивая не нужен ли кому котенок, Даже плакал. . жалко было.... потом соседка забрала правда.. . Как камень с шеи снял.. . настолько было легко. . а те кто выбрасывают и жалеют, это уже пропащие люди.. . Жалко их конешно.. . но они таковы и их не изменить