Общество
Как думаете, сильно ли с вами будут церемониться представители внутренних войск, если вы попытаетесь высказать своё
недовольство положением дел в стране?
Ну у нас в Паланге тут у городского собрания каждый день человек по 20 что то выражают, и если они не нарушают порядок их только защищать будут. Но мы то фашисты, с нас суверенной демократии пример брать стыдно, посему в России выражать собственное мнения можно только проверенным лицам на встрече с Лидером по первому каналу. А всех остальных пинают дубинками ещё до митинга. Кстати что бы было с офицером полиции если бы он попинал бы советского генерала? Этот офицер бы пошел под суд. А а России заботятся о памятниках, зато в центре москвы ветеранов "мочат в сортире".
им церемонится по уставу не положено
не надо высказывать недовольство.
как сказал путин - мочить в сортире.
Если со мной, то церемония скорее будет трогательной.. . И, возможно, об этом снимут фильм...
Нет, не будут, если эта акция будет несанкционированной! !
Есть Конституция и законы которые нарушать не кому не позволено!
Демократия- это не вседозволенность!
Denis Tkachev
Ага! Это торжество демоса... Со всеми вытекающими(((((
я со всеми нахожу общий язык =)
Да, меня будут долго уговаривать, кормить тортиками, давать взятки, а когда я капризно откажусь, то начнут по-новой.
Denis Tkachev
Это как я кормлю детей: кушай, лапка, все вкусненькое, мамочка готовила - старалась, кушай, кушай....МАТЬ ТВОЮ ТАК! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕБЯ КОРМИТЬ! 2 МИНУТЫ, И МАРРРШ ИЗ-ЗА СТОЛА(((((((
После недавно принятого Закона Гос. Думой церемониться с Вами никто не будет.
Тут ведь вопрос не столько в том ЧТО высказывать, а в том КАК высказывать.
Вон 5 лет назад в Казахстане посадили журналиста, чтобы не выпустить на симпозиум. Дело сфабриковали, де еще об изнасиловании несовершеннолетней (мужику под 50, свои дочери, чиста подстава была) , акции поддержки в форме митингов и демонстраций запретили, так они молча с зонтиками прогуливались т о у театра, то у музея, молча гуляли, все что сказать нужно было, на зонтике написано. А для прогулок под зонтиками ...санкции не нужны. Ну, симпозиум прошел, его выпустили, обвинение сняли. А без этого укатали бы мужика за милую душу.
Сильно ли?
Демократизатором в лобешник, и все дела.
ЗЫ: для справки: демократизатор - дубинка: (((((((
Никто с нами церемониться не будет. Это уже понятно. Удержать ситуацию под контролем - уже не возможно одними сказками - что нам стоит ТО и ТО-то сделать. Прожекты не накормят людей и не дадут им работу и уверенность в завтрашнем дне. Жестокое подавление - это единственный выход - железная хватка в районе горла.. . Народ "разбаловался" - ему так долго внушали, что он живёт в демократическом обществе и что он свободен. Подождите, Сталинские времена нам покажутся более добрыми. Режим. А народ тоже не железный.. . Но пока он ещё себя сдерживает. Национализм; недостаток средств, а ещё сколько высвободится людей, которые были заняты на работе.. . Я не пессемист.. . Попытка реконструировать социализм, но вспомните. что прежде чем мы пришли к глубокому застою - была Окт. революция. Хочется надеется на благоразумие нынешних властей...
не дадут, посадят по констит..
Не знаю как в России.. . Но для Украины глупый вопрос!