Общество

Вы были в пионерских лагерях ? Я 2 раза в 1968 - 69годах - ОЧЕНЬ понравилось г. Барнаул

Slava Afanasiev
Хорошие были времена.. . 1973-76
Алексей Жуков
Лучший ответ
я там всё детство провёл в 70-х.. . тогда не понимали, что это сказка а не жизнь.. . забота, уход, воспитание, кружкИ, а уж про кормёжку и говорить нечего.. . и всё это за символическую плату.. . вот когда профсоюзы были реально сильны и по настоящему работали.. . СЛАВА КПСС!
Середина семидесятых - отлично, вообще не вылазила из пионерских лагерей.
Я токма родился...
нет, пионерский лагерь мне не нравился совсем. На даче было лучше.
Наталия Рогова
Раз 5 и сын раз 7 - довольны...
мне не понравилось, я скучала за домом
Navruz Davronov
Была два раза, но не понравилось. С детства не люблю ходить строем и подчиняться распорядку дня.
Не, мне не нравилось. Я была два раза. Мне никогда не нравилась пионерия. Линейки, зарядки. Купание поминутное. Уборка территории. Смотры песни и строя. Художественная самодеятельность. Идиотизм какой-то. Я любила поваляться с книжкой, купаться до синевы кожи. На завтрак или полдник кипяченое молоко или какао с пенками. Каша с комками. Щи из свежей капусты. И все заставляли съедать. Я сидела и плакала, но эту гадость не ела. Меня наказывали. Я не понимала за что.
Дана Джакипова
Была, но мне не понравилось, родители забрали раньше положенного времени, потому что не хотела там оставаться.
Сергей Гиевой
Все детство там прошло...
Да, застали это золотое время.