Общество

во что вы верите? есть ли у вас амулеты, статуэтки, символы, иконы и т.п.? или сами в себя?

В Бога.
В друзей.
В сына своего.
Какие тут могут быть аргументы?
А всякие символические штучки - балуюсь, но и только.
Сила в Боге, в верных друзьях и в сыне.
Александр Сидоров
Лучший ответ
Я - атеист, но всякие прибамбасы люблю
Плохо отношусь к слоникам разным, не люблю золото, нравятся некоторые иконы.. . У меня нет постоянных амулетов.
Денис Пучиков
Верю в Бога, есть иконы. Но к сожалению не истинноверующий..
У меня стоят подаренные: лягушка на монетах, заяц на монетах, камень с дыркой и живое "денежное" дерево. Подкову почему, то не дарят.
В бога и в себя
в себя, аргументация не уместна, ее приводят как доказательство а мне не чего доказывать
не, все как-то забываю обзавестись))
Denis Sagataev
я атеист. это значит верю в себя и людей. до прихода еврейской монорелигии люди верили в богов где главный бог был их родственником и прародителем. и следовательно в каждом был бог и каждый нес ответственность перед людьми и перед своим родоначальником. и эту религию огнем и мечем истребили алчущие и сильные мира сего ради власти над землей и ее населявшими людьми.
Я верюв высшие силы. Т. К. просто так даже ворона не каркает.
Я верю в киберпространство
Kokan Uz
Есть у меня все, но я веря только в самого себя
А я в инет верю) И моя икона - это компьютер))
Мария Лопез
в судьбу
Я верю в древних северных богов.