Общество
ПочемуПри коммунистах было много работы, заводов, колхозов Ит.д, а теперь много голодных, бездомных и квартирыПустуют?
Потому что коммунисты хоть как-то заботились о народе, а эти исключительно о своей наживе.
Потому что деньги нельзя держать в кошельке или тупо в сейфе. Деньги должны работать. При СССР все деньги в сбербанке и отлично работали, а сейчас бизнесмены сидят на сундуках с деньгами. Да и без производства ни одна страна не проживет, а сейчас вся экономика работает по схеме занять денег - купить товары у других стран и тупо всё прожрать.
Все расхищено, предано, продано
Как пророчески говаривала Анна Андревна Ахматова
в этой стране человек человеку враг.. . это уже генетически, и будет только усугубляться до ее полного разложения
Так угодно Аллаху.... Слава Пу!!!
потому что номенклатура захватила власть, а управлять с умом так и не научилась
Ну вы и вруша.
Наталия Поликарпова
А в чём он вруша?
спасибопутинузаэто
Включи мозги и займись самообразованием.
Вы забыли еще добавить уважаемый что при коммунистах мы закупали зерно за границей с нашим развитым сельским хозяйством, а сейчас с разваленым в 2009 году вышли на третье место в мире по экспорту зерна за рубеж. Вы забыли уважаемый еще написать при коммунистах были почему то спец аптеки, спец магазины, спец снабжение для слуг народов, а сейчас этого нет. Вы забыли уважаемый написать еще что при коммунистах народ не мог взять хорошие товары в магазине, красивую одежду. Вы забыли уважаемый что при Горбачеве была программа "Каждой семье квартиру" которая провалилась. Сейчас квартиры пустуют, а тогда их вообще не было никаких. Если вы уж честно освещаете то пишите все по честному, а не юродствуйте.
Деградируем.
Это то, к чему стремились демократо-фашисты!
Потому что тогда экономика была реальной - страна производила. А сейчас она, увы, виртуальная. Страна стала только потребителем второсортной продукции, которую делают из первосортного нашего сырья в других странах.
Хрущ оттепель виновата
Чубайсы пришли
Эк врёт пиндоский тролль..
Наталия Поликарпова
Почему это врёт? Так оно и было.
Потому, что всё продано, загублено, сплавлено за кордон.
...ага, и бабы были молодые и счастье на всей планете было!
вы эти сказки задвигайте на коммунизм. ру.

Зато теперь есть с чем сравнить, теперь мы знаем. что джинсы и битлз не главное в жизни.
хотел бы и я задать этот вопрос Путину!
Задача видно, стоит такая, уничтожить русских как нацию, во всяком случае, лучшую её часть.
Всё работало и ничего нельзя было купить, куда всё девалось, непонятно.
За что боролись, на то и напоролись!
Нет общей идеи и общего страха.
при союзе всё в стране производилось, а сейчас за границой закупаем.
Татьяна Бикмухаметова
Зерно начиная с 1962 года и по 2009 год мы закупали за границей. Не хватало своего. А в 2009 году мы вышли на третье место в мире по экспорту зерна за рубеж.
Делать было нечего вот и замутили, а теперь отдыхают.