Общество
что вам дала армия?
Уверенность в себе и закалила силу воли
ничего отняла 2 года
Молодым она дает начало серьезной жизни а остальным только быстрей приближает смерть если не начать 3ю жизнь! Духовную!
Образование, закалку, пенсию и звание полковника....
Мужа. Правда она же его у меня и отняла.
М-дя.. . На фоне остальных "ответов"...
Одно точно, уж не как не потерянные годы.
Хочешь стать мужчиной? - Стань им!
Не хочешь, не ходи в Армию.
Хочешь стать мужчиной? - Стань им!
Не хочешь, не ходи в Армию.
Умение вести себя в коллективе, проверка своих навыков и обучение новым! Быть самостоятельным и ни накого не надеяться!!!!
..пpизpeниe k гocудapcтву, oттopжeниe влacти, пpeнeбpeжeниe k диcциплинe, a глaвнoe cokpoвeнныe мeчты o пoлнoй aнapxии и любoвь k xaocу
Пиздюлей!!!!
Сам в армии небыл.... Друзья были, почти все говорят: хочешь потерять время - сходи! Только те кого по жизни дрочили приходят и пальцы гнут - но ничего так и неизменилось п*здюлей получают все равно....
мне ничего.... я девушка!!! но я бы с удовольствием туда бы сходила!!! похудела бы кг так на 10!!!=)
а моему парню-честно говоря, не могу вот так сразу сказать, но он стал более заботливым, теперь он считается с моим мнением, более уравновешенный!!! =) у него было много времени, целых 2 года, подумать.... и хорошо подумал!!!! =) я скоро замуж выхожу=)
Теплый пенок и нежный фингал и много чего...
чувство несправедливости. почему в армии НЕДОЕДАНИЕ НЕДОСЫПАНИЕ И УНИЖЕНИЕ?