Общество

Что тебе дала АРМИЯ?

Кто был в Российской Армии, в цирке не смеется . Для Интереса, я "Побывал" в Армии Советской
Надежда Редушкина
Лучший ответ
Умение дружить и довольствовавыться малым
Мне потерю времени и созерцание людского сволочизма.
Андрей Вакулин
Всё.
Я благодарю Бога или кого там ещё что я служил в ПВ.
Рада Сырбу
мы не встречались.
Лира Булатова
Пенсию в 34 года.)
Дмитрий Турлай
Образование, нвыки, друзей...
Сергей Барнев
Знаю авто как свои пять пальцев. Вернее знал, давно отошел ...
Раиса Широкова
Мне голловную боль ибо сын призывного возраста
Sergej Gunko
умение ценить простые вещи... (кроме того что она еще дает.. стрелять, быстро одеваться)
стал отличать хрен от редьки
ничего
Мне она дала понять устройство системы управления мира рабов и собственников своего потомства гонимых страхом смерти, наказания кнутом (законом) ставящим раба в его рабское стойло. Мир устроен так что в этом мире нет места разумному человеку. он вынужден с самого рождения быть собственностью кого угодно только не самого себя. и вечно бороться с себе подобными собственниками за место под солнцем для себя и своего потомства.
Дмитрий Ахияров так оно и есть в какой то степени
Людей повидал со всего Союза. Как на экскурсию съездил, в мир где есть всё от дружбы до подлости.
Я там не был.
Больше понимания, о сущности человеческой натуры. .
Как плюсов так и минусов. .
И умение их выявлять.. .
Друзья конечно но они далеко *)
Андрей Шитяков
средсва к существованию и недоверие людям. но также и способность самоанализа и самоорганизации.
Ничего, что пригодилось бы в дальнейшем.
А вот здоровья кусочек отняла - медицинский факт, РВСН здоровья не прибавляют, не десантура.
Если перечислить самое основное и радостное, то хорошую пенсию и квартиру в Питере. Служили на Сахалине.
Квартиру и хорошую зарплату
Мир посмотреть, служил далеко
Дания Шейхова
друзей дала а кого то забрала, научила ценить все, воевать научила. многому научила всего не перечислить спасибо ей))