Общество

Вот пишете про ЕР, КПРФ, а вдруг жирик пройдет круче всех. это же катастрофа будет. Не задумывались?

Юля Дзель
А мне он нравится. Голосую всегда за него. Медведь и Ко уже достали, вечно перекрывают дороги для себя и свиты. Феодалы, блин. . А Жирик, хоть и клоун, но мужик умный. Президентом не станет никогда, но если бы был им, то показал бы кузькину мать Западу и пробки бы рассосал. Вот и голосую не потому чтоб главой стал, а чтоб оппозиция больше веса набрала. Цифры эти важны!
Гузель Багаутдинова
Лучший ответ
Хуже не будет.. . Некуда потому что.
Он уже имел большинство в Думе, если помните. И что? А ничего.
Народ у нас выживает независимо от смены первых лиц государства, так что никакой катастрофы не будет. Появятся очередные тупые указы портящие жизнь и только всего
Тогда беги быстро в лдпр. Свою продажность (из вредности) ты уже подтвердил.
вот только жида нам не хватало, для полного счастья
Диана Таранова
Идиотов конечно много но не столько-же
Anastasiya Bokach
Не пройдет. Нет столько идиотов в России, чтобы Жириновский набрал больше 10-15 процентов голосов
Альфия Пелих
Наконец-то порядок в стране будет.
Сергей В
не будет катастрофы - внешнее управление никто не отключит - а порядка прибавится
только ЛДПР может исправить нынешнее положение дел в стране! остальные все твари продажные. буду за них голосовать! все кто против просто люди не интересующиеся политикой, тупоголовые
мне балл. ок?
я думаю что сразу же будет война, причем очень долгая и кровопролитная!!! будет сразу же 3 огрессии: 1--против америки, 2-добъем японию, 3-все кто против нас пойдет (самый печальный)!!!