Общество

Вы физику и алгебру любили в школе?Я вообще в точных науках тупая и ненавидела их.

Вера Щербань
Я любил. (может ты поешь хорошо...)
Александр Михаилов
Лучший ответ
Вера Щербань со слухом тоже как то не сложилось
Очень любил. И в институте тоде любил. Я вообще программист по первой специальности. И, кстати, когда быдло несло вои деньги в МММ, я туда вложился, вычислил математически "пик" и очень хорошо наварился, продав акции. Учитесь, дурачки и дурочки!
Конечно.. именно их я и любил.... и именно за точность!
А остальные нет.... там нужно было быть болтуном, чтобы успевать по ним..
Наржан Айдарoв интересно, где это в ФИЗИКЕ точность????уж не в теории ли относительности????)))
Я любил геометрию, но из-за незнания алгебры у меня была тройка
Lucifer Underangel
Оо
алгебру, физику и геометрию я НЕНАВИЖУ!!!
алгебру и геометрию - очень. физику нет.
Obayatel'naya Beloruska
Нет, не любил. Физика еще интересная, а алгебра такая туфта.
А почему б не любить-то, если всё знаешь? ! Это про алгебру. - Учительница у нас отличная была, мы её любили и, как следствие, любили сам предмет. Любовь к предмету начинается с симпатии к учителю - для меня только так. . Физику не любила. Полюбила месяца через 3 после школы, когда до меня дошло ВСЁ и СРАЗУ в одночасье! . Откопала учебник и всё, что проходили за год, решила за полтора часа - все задачи со *.
Ну и что? Полно народа, кто ненавидел точные науки. Помощник Эйнштейна не мог понять, как решать квадратные уравнения.
а у меня было крепкое терпение к этим предметам.... очень железное кстати.
Алексей Симан
Физика - главная наука жизни! Я всегда получал стабильно 3))) Но препод всегда спрашивал моего совета, когда дело касалось практики) Зная ее нехитрые законы, намного легче жить. Например: отключили у вас воду горячую (в такой стране живём) нагрели вы тазик\бак\кастрюльку (ну вдруг водонагревателя нет) )
Поставили на полочку (раньше у многих на верху были полочки) открутили шланг от душа, опустили один конец в кастрюльку, подсосали (простите)) ) и моемся под горячим душиком! (простите, воспоминания нахлынули)) )
Или вы садомазахист и обладаете, например, чудом советского автопрома - Жигулями)) ) так тут, вообще никак без знаний физики)
Поздравляем с самопознанием своей тупости. Каждый должен любить физику, так как это часть нашего мироздания, а алгебру учить надо, что бы хотяб потом продавцом кассу без недостачи сдавать!!!
Fuad Musayev