Общество

А вы любили в школе алгебру ? или вообще точные науки ?

Или были большинством - то есть что полегче, физкультуру или обж к примеру.
Mubarek I.
Нет, геометрию обожала, алгебру с натяжкой, химию любила, физику нет, русский и английский вообще капец, туго. литературу это класс. черчение супер. географию обожаю, история с натяжкой. Вот и не знаю к точным наукам или гуманитарным себя приписывать. Просто детей делят сейчас на гуманитариев и физматов, а как их поделишь?
Юрий Логинов
Лучший ответ
Mubarek I. уравниловка она и в африке уравниловка, только с местным колоритом товарищи
я то как раз и любила точные науки Математику всю-обожала Наверно это и от учителя зависит
Анна Кузьмич
Ненавидела-алгебру, физику химию и геометрию!
ничего из этих наук мне не пригодилось, а сколько нервов унесло ((((((((((((
Математика - королева наук!! ! Я лично ходила на нее, как на праздник, в т. ч. и на экзамены
К старшим классам проникся изяществом математики.
Отчасти потому, что стал лучше понимать живопись и поэзию
нет! Я гуманитарий
Не физкультуру и не алгебру, для меня это скучно, только гуманитарные науки любила
А у нас матемтик супер был. Мы за пару ннеделек до конца четверти уже все завершали.
Да очень любил и учился в математическом классе, в институте имел пятерки по высшей и прикладной математике
Moldir Sabyrkul
И алгебру, и физику! А вот геометрию терпеть не могла и не понимала!
Mereke Togaev
Любила алгебру, а еще больше - тригонометрию - помогло по жизни, можно представить любую ситуацию во всех проекциях...
Fedor Borovkov
алгебру.. геометрию.. черчение и физру.. только и любила!
не-на-ви-де-ла!!!!
Жанна Иванова
люблю математике, алгебру и не навижу геометрию)
Я-абсолютный гумаритарий, человек творческий. :) никогда не любила и не понимала точные науки. Очень любила русский язык, литературу, истории разные, английский язык, Музыку, рисование. .
Математику)) ) но еще русский, французкий, ангийский и географию)))
математика!
я лично обожаю это помогло мне в будушем
ненавидела... были, конечно, темы лёгкие. но очень мало
я любила русский язык и литературу.
в алгебре ничего не соображала (выходила к доске с ГДЗ. как помню).
Алгебра мне удавалась, а геометрия нет. Поэтому алгебру я любила. ) Хуже всего дело обстояло с химией, брр...)
Erik Gaineshov