Общество
Как убедить такую бабушку, что во всем виноваты... американцы?
Вот у меня есть соседка по подьезду... Помню ее с конца 80-х... Она все время ругала правительство! Причем все ее самые зловещие прогнозы всегда сбывались!!! Что всегда давало бабушке возможность потом заявить: "А я говорила...!"Сейчас она костерит Путина с Медвежевым и даже слушать не хочет о "мировом экономическом кризисе". Но на сей раз ее прогноз боюсь даже озвучивать...
И правильно, какое отношение США может иметь к рублёвым зарплатам и пенсиям.
Твоя соседка - Жириновский?
Прогноз в студию!
бабуля опять права
Да, несознательная бабушка... только слепой не видит происков Америки. Может, у неё слабеет зрение?: -)))
поверте бабушке. у неё опыт. моя бабушка, царство ей небесное, в 80 годах говорила-"простые люди на Рублёвке жить не будут".я тогда жил в Жуковке. как в воду глядела.
на трон старушку!
Слушайте БАБУШЕК, у НИХ во-всяком случае С ЛОГИКОЙ и ИНТУИЦИЕЙ ВСЕ ХОРОШО. Бабушки никогда не ошибаются в своих прогнозах .
Бабушки - они смелые, им терять нечего, они уже все потеряли.. . Так что она там говорит? ! Озвучьте, пожалуйста, прогноз ...
бабуля на верном пути
Как вам не стыдно? Бабульку хотели обмануть? Не получилось.
1989 году наша преподавательница (ей было за 50) сказала: "Моя бабушка говорила, что сначала с прилавков исчезает мыло, потом спички, потом деньги меняются, потом правительство ".Помните январь 1991 года, когда деньги (50 и 100 рублевые) менялись? А что дальше было, помните?
Эти бабушки всё знают.
Все виноваты, кроме нас.
Гы пездатый у тебя источнег, бабок всяких слушаешь, Я хоть старость и уважаю но ...
Мадина Едрисова
но тебе это нигрозит ни чем .ну любая информация... ты её однако анализировать неможешь....ну или не хочешь ...что посути одно и тоже...
Моя наоборот во всем винила аиерику, но что самое интересное - бабушки они всегда правы.
Блин, прикольно ты эту бабульку здесь интерпретируешь. У меня папаня почти такой же, и тоже все сбывается. Умные все-таки эти старики люди! А озвучь ее проноз, не бойся!