Общество

Как убедить противных-бабушек-соседок проголосовать ЗА проведение интернета в подъезде?

У нас в подъезде всего 1ин провайдер, он УЖАСЕН!!! Его надо срочно менять... соглосователи ходят и ходят, а бабушки голосуют ПРОТИВ!!! Мы уже и всеми соседями с ними разговаривали и то и се....они невкакую, одна говорит что облучение, другая что все опять раздолбят, другая зачем нам два....и так далее....как их убедить?
Пообещайте им, что проводка линии даст прямую связь с Путиным. Ну а если без смеха, то на их внучков и внучек надо выходить. В любом случае убеждать нужно НЕ В ПОЛЬЗЕ, А В НЕОБХОДИМОСТИ прокладки.
А К
Лучший ответ
У нас не менее 3-х и ни кто не согласовывал с бабушками.
Андрей Пак
объясни им, что молодежь в инет уткнется - вечером у дома тихо будет.
Svetlana Shcherbakova
дурдом))) ) Проведи себе лично, как все нормальные люди!!!
Дымоход прочисть.
Карагоз !!!
У нас вообще никто не согласовывал, кабель бросили и все
Анна Гневушева
А зачем их спрашивать? Они за него не будут платить.
Никак не убедите. Им интернет не нужен. Да и примеров отрицательных много. В нашем подъезде так потолок раздолбили, пока провода тянули, что надо ремонт заново делать.. .
бабушек надо научить семАчки лузгать и чатиЦЦа одновременно.. . Пользователей в 3 раза увеличится...
А что, их там 50%? Ведь не со всех же нужны подписи! На крайняк- за них подпишитесь, с них же за это денег не возьмут.
Уговорите подпиской на газеты "Советская Россия" и "Коммунист".
Валентина М.
Сделать их непротивными и подружиться с ними, хотя бы на время этой акции!
Убедить ни как. Подойдите к решению данного вопроса окольным путем.
Alksandr Kodah
Дайте денег/подарок.
Johnny Sounds
Сказать что можно по интернету смотреть выступления Баскова бесплатно.
дать денежку!!!!
Eto Ya Armani
А никак. Им это не надо. Можете попробовать надавить на то, что дети и внуки будут этих бабушек чаще навещать и интернетом пользоваться. Продумайте речь. Они согласятся только если будет ИМ польза.
Максим Окс
Так ты наоборот скажи мол у старого и облучение и радиация и т д)) ) а у нового супер свойство все это убрать и еще воздух будет сам очищать, и подьезд раз в год красить.. . ;-)
Пообещайте им облегчить процесс оплаты ЖКХ и др. услуг с помощью интернета; найти старых друзей и родственников.
Albina Albina
через их детей и внуков
Нужно им сказать, что если они проголосуют ЗА, то скорая быстрее приезжать будет)) ) а вообще попробуй через их потомство повлиять
Скажи, что церковь выступает ЗА интернет. Скажи, что ты по благословению Святейшего патриарха. Тогда поверят.
Темную всем устоит:)
Nursiltan Prins