Да последнее время - практически всех. молодые слишком.
но впервые - Влада Листьева..
Общество
Смерть какого знаменитого человека ввергла вас в шок?
Мамы!
Александра Башлачева. Когда умер Высоцкий, я был ещё пацан, ничего не понимал. А больше ТАКИХ не было.
Наталья Шулакова
Я думала, про Башлачева вообще уже никто не помнит.Рада что ошиблась
Да не ввергнет меня в шок смерть чужого человека, а знаменитых родственников нет, близких по крайней мере.
Майкл Хатчинз и Эми Уайнхауз
Ирина Хрычёва
INXS отличная команда была
Знаменитее Детей Беслана не было. До сих пор в шоке.
John Lennon
А. С Пушкина... особенно когда посмотрела фильм Парфёнова о Пушкине, и узнала., что А. С умерал долго и мучительно от пустяковой раны, которую 100 лет назад (не говоря уже о наших днях! ) могли бы вылечить элементарно....
Михаила Евдокимова.
Галкина Владислава
Леонида Ильича Брежнева! А еще анекдот тогда ходил. при захоронении когда уронили гроб тело перевернулось. хотели исправить оплошность. а покойный ответил=не надо. придет время. и вы меня еще в ж.... у целовать будете.
Сергей Сорокин
Умница!
Черномырдина.
Какой шок? С психикой у меня всё в норме.
Саддама Хусейна - напали на страну - повесили президента
Когда Европа уморила в тюрьме югославского лидера и не только его
19-летний хоккеист умер во время игры
Галкина
19-летний хоккеист умер во время игры
Галкина
деда мороза...
Смерть Людмилы Гурченко. Какая актриса была!!!
Каддафи
Хит Леджер, Энди Уитфилд
Макс Циммер
Ты что в Австралии живешь ? Кстати Кирк Дуглас гораздо лучше Уитфилда и убедительней в этой роли был !
меня тронула смерть Руслана Набиева... погиб в автокатострофе, когда ехал на день рождения к своей маленькой дочки: (
Юрия Никулина
Динамит. неожидал.... ((((
Олег Янковский - я обожал этого артиста!
майкл джексон
смерть Майкла Джексона