Общество

ощущение,что я лишняя в этом мире. наверное удалят,ведь это не вопрос

Vital Gk
лишняя? Да миру вообще на всех пофигу, за свое место надо бороться!
Сергей Потапов
Лучший ответ
стать нужной очень просто
достаточно захотеть этого

сейчас полно умных книжек и в Инете всяких тестов
Ищи себя

один рождён геологом, другой - кулинаром, всем нужны сапожники и зубные техники,
всегда нужны повара и сантехники... даже уборщицы.. .
кто-то ведь и косточки из вишен выковыривает.. . чистит вишни в варенье и джемы...
Послание Иакова 1:5
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.
Даже отвечать страшно, а вдруг уда...
Ася Огушева
У Господа нет лишних людей. Сходите в храм, поговорите с батюшкой. Он поможет Вам найти смысл в жизни.
И вовсе не лишняя Ната, будь уверена в себе и всё будет хорошо !

А если появятся вопросы смело задавай их :))

От улыбки станет всем теплей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется !

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке !
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки !
A*
A.... ***
найди себе мужика!!!
Такое ощущение бывает у всех. Пережить надо
Семён Бугаев
Кто тебя удалить хочет!!??
Ты не одна такая...
Щас удалят )