Общество
А вы знаете, что у Романа Абрамовича - образование только школьное! Ни техникума, ни ПТУ, ни ВУЗа-только школа! Как так?
Глава администрации Чукотского автономного округа!
У него гены житрожопые
Он был вхож в семью Ельцина, которая тогда руководила страной !!!
Кошельку образование и не нужно, а Абрамович начинал именно с этого - был кошельком Березовского...
После армии будущий миллиардер не смог окончить Московский дорожный институт: «У меня незаконченное высшее. Я диплом не писал, все остальное делал» . Впоследствии он получил диплом Московской юридической академии, проучившись там всего год: «Я никогда не утверждал, что был хорошим студентом»
Главное - не диплом.
Детский Сад Болашак *****
Зачем ответ исправили?
Человек оказался в нужное время в нужном месте, сделал первый миллион на выпуске пластмассовых игрушек. Повезло!
Он и в армии занимался шахер-махерством- продавал лес, горюче-смазочные материалы деревенским мужикам. Жаль, что не посадили...
Он вообще детдомовский.
Значит есть порядок в голове. Если его нет, то и учиться бесполезно.
Везение, судьба, робота.
Воровской жидовской бизнес не имеет цели созидания.
Поэтому никакое образование не нужно, только животный инстинкт хапанья любой ценой.
Роман всегда с рождения "звезд с неба не хватал". Он выполняет распоряжение своего иудейского клана. И неважно, сколько денег у него на счету. Ему ГЛАВНЫЙ ЕВРЕЙ ДАЛ НА ВРЕМЯ ЯХТУ, а гои (свиньи) думают, что она (яхта) принадлежит абрамовичу. Вас, лохов, вне зависимости от национальности, вероисповедания, пола, имени и т. д. евреи разведут, вытрут об вас ноги и обратят в рабов. ВАША ВИНА.
Елемес Рахметов
Не обязательно так резко. Придет время и Абрамовичей.