Общество

Втрое повышены оклады военным. С чего бы это? Вроде страна не жирует... Есть и беднее слои

общества. Может, чтобы как раз отделить военных от этого самого общества? чтобы в случае чего не раздумывая власть от народа защищали?
Ради Бога! Они, бедолаги и так горя хапнули-пусть получают достойную их работы зарплату. Главное, что бы не забыли, что должны защищать народ, а не кучку олигархов этот народ уничтожающих.
Александр Волков
Лучший ответ
Верно . Разделяй и властвуй! Тем более, что деньги на армию нашлись, благодаря её сокращению . Насколько мне известно, уже в этом году ни одно военное училище не принимало новых курсантов, закрыты суворовские и нахимовские училища или преобразованы в гражданские кадетские корпуса. Нам говорят о постепенном переходе армии на профессиональную основу, но где они будут готовиться не понятно или у Сердюкова есть мысль ввозить "профессионалов" из Средней Азии, как дворников ?
Цай Валерка
Народ давит кто то должен.
Шоб голосовали за них. Очередной объебон. Вояки, не верте жидам. Мы им нужны только мертвыми.
Murat Yildirim
Бояться что матросня с голодухи Кремль возьмёт
Андрей Ляпунов
А если бы врачам/учителям повысили, что бы вы тогда написали?
Евгения Калинина Написал бы, что наконец о будущем нации позаботились.
А как Вы думаете, сколько получают военные?: Не генералы, а рядовой офицерский состав, который с нарядов и дежурств не вылазит сутками, гробит своё здоровье в дальних гарнизонах, на радиактивных объектах, в подлодках, является затычкой в каждом политическом конфликте и т. п. ? И кого Вы подразумеваете под бедными слоями? И кто Вам сказал, что повышены втрое?
Ольга Галкина
Евгения Калинина Вопрос в другом. Почему только военным, и сразу в три раза? Информация
h t t p://news.rambler.ru/11704951/
А про бедные слои общества объяснять не буду. Вы их видите каждый день.
предвыборные действия. надо армию подмаслить. а то народ поднимется а защищать вову не кто не выйдет из армии
Боятся, сцуки.
Muhit Mustabekov
Подкуп избирателей в чистом виде.
Правда они все отнимут инфляцией после выборов, так что раскатывать губу не стоит.
Как они Лукашенко критиковали за тоже, а теперь все тоже самое делают и не краснеют.
Если не хотим кормить свою армию, будем содержать чужую. Это кто-то из великих сказал. Не дословно, но смысл такой.
Svetlana Samoylenko
Евгения Калинина Слова Наполеона ведомы мне. Однако, кроме армии в стране еще рты голодные есть. Почему военному в три раза, а врачу-учителю хрен?
К выборам готовятся.