Общество

Как стать альфонсом?

Хорошая работа, непыльная. Поработайте над внешним видом, чтоб всё было по высшему разряду. Правильная речь, приветствуется. Никаких "вульгаризмов" и тем более мата. Избавьтесь от боязни баб. Они всего-лишь тупые похотливые бабы и на этом всё. Хорошо бы иметь что-то в голове, чтобы завязать и поддержать беседу. Не парьтесь о длине и толщине члена, а тем более, как долго Вы можете "работать". Главное, уметь обслужить даму! Ну и естественно Вы должны быть абсолютно здоровы (никаких вен. заболеваний, проверьтесь обязательно).. . В кратце всё. Вперёд! Дерзайте. Богатых нетраханных дур пруд пруди! Удачи!
Николай Тепляков
Лучший ответ
это нужно иметь спец талант.
есть уже вопрос, значит известно как.
Для начала, нужно иметь идеальное тело и мордашку, чтобы понравится.. .
Еще бы к этому приложить хорошие показатели в сексе (соотношение долго и много!))) )
И то, что женщина вполне может годиться Вам в мамы и даже в бабушки.... это не важно! Думайте о деньгах!)) Хорошей Вам эрекции! хихихи
Для меня альфонс и ублюдок синонимы!
Андрей Гузь
Сначала ищи крутых женатых мужиков при деньгах, тебе следует подкатывать к их миленьким дочуркам... (и дело в шляпе). .
Никогда еще не слышал вопросов такого рода))) . Для начала нужно будет через многое переступить (честь, принципы, гордость, да и просто через свое мужское начало) Осуждать не буду, женщины очень много на самом деле такого типа "мужчин" ищут
лентяй, жиголо!!!