Общество

как стать альфонсом не обладая нужными данными??? но обладая весёлым юмором?)

Лех-г-ко!).. .
Юмор - это Ум! ..а Ум - это... фсЁ!...
Кумекай!!!) ) и всё получится....
Анна29 Анюта
Лучший ответ
Подать заявление о перемене имени с "Владислав" на "Альфонс".
А сына потом наречь Альтруистом. Был бы он Альтруист Альфонсович.
Дана Шакарман
это труд)) ) нужно быть харизматичным) ) обоятельным льстицом и обладать умом и уменеем обольщения)))
Сергей Антохин
Ну, знаете ли, чувство юмора неуместно только в интимных отношениях))))
Ип Шафиков И.г.
Это у юмором не пахнет, а чем-то другим.
Ирина Реутова Приветствую))) а чем)))?
Шанс есть всегда) ) Женщина вам - деньги, а вы ей - поддержку с весёлым юмором в жизненных ситуациях. Может, это ценится уже больше, чем обольщение))
чтобы стать альфонсом юмора будет маловато)))) ) обладая хорошим юмором можете попробовать стать политиком, и народ веселить)) ) тоже вроде доходно
Marina Grigorievna
не. на одном юморе только в цирк, все аферисты-отличные психологи. так что психфак вам в помощь!)
Евгений
а какие данные должны быть у альфонсов...?)) )
а то у меня с воображением слабовато... пыталась представить себе мужчину, которого я бы взяла на полный пансион, ..и не смогла (((
Абылай Алтай
Ирина Реутова а ведь таких полно))) живущих за счёт дам))) бо те дамы головой в бизнесе или полоумные)
Сколько хошь? Почасовая или недельная оплата? Ну и параметры давай.)
Татьяна )))
такой вопрос - уже грустный юмор. как стать бухгалтером, не зная математики? все професси нужны, все профессии важны. но уметь-то нужно
а разве не приятнее просто быть нормальным мужчиной?)))))).... ну если уж хотите стать альфонсом... то ищите влюбчивых дур)))))