Общество

Если я завела себе альфонса, а теперь надоел. Что делать?

Пришли фото. Если понравится - заберу. Или сдай в аренду.
Женя Денисов
Лучший ответ
Выстави его на аукцион.
Garik Beybutyan
Поменять на другого.
может вйти за него замуж? будет просто муж
Надоела одна игрушка, бросьте ее и купите себе другую:).
Заплатите ему откупные=) сам уйдет.
Альфонса - выгнать!
если альфонс породистый... продайте с рук))))
Не жадничай! Передай подруге! Она рада очень будет!
Наталья Манова
отдать его подруге..) ) сама попользовалась пусть другие порадуются..) ) ему то наверняка пофиг..))
Подари подружке, а себе нового заведи
Сергей Мохин
Продать, или отдать в добрые руки
Выгнать его
Альфонс-это порода собаки? =))
Анка Хулиганка не, это порода мужика.
не давай больше денег, проблема разрешится
Поговори с ним по человечески, что мол так и эдак.. . назначь ему скромный пансион до конца его дней и проводи с миром.
Иначе, ты рискуешь остаться с ним до гробовой доски. Не уйдёт же...
Анюта Галеева
Найдите ему работу - получатся новые ощущения! ;)))....
нет у тебя совести.
Cергей Гальцов
Если совесть мучает, то всё оставить, как есть, и ждать, когда ему надоест, только жаль, что, возможно, Вам судьбой была уготовлена совсем другая жизнь, а Вы уже потеряли с ним так много своего драгоценного времени.
завести нового, он предложит старому свалить.. . ( примечание - новый должен быть здоровее...)
дожилась до того, что пришлось "завести альфонса"... а теперь он "надоел"
и все давай отвечать презрительно: "В шею его гони!!! "
Ребята, вы чего? Она докатилась до альфонса и до того, что может себе это позволить, а у альфонса нет шанса на понимание и оправдание?
ну если надоел человек - его что теперь щемить и грязью поливать?
есть же цивилизованные способы, объясниться в конце концов, зачем себя дальше унижать?
этому дала.. этому дала... а этому не далаааааа
Попользовалась - выкинь. Такую вещь не жалко.
Прогнать.
Гони в шею
перестань платить. сам уйдет
Заводят животных.
Не заводи больше такую породу, лучше питбуля... хи-хи...
Заведи питбуля, альфонс уйдёт сам.
заведи нового
Petr Lytvynenko
найди другого....
скажи деньги кончались
значит нужно послать его подальше и деньги с подарками забрать
Николай К