Общество
А если мы все вот возьмем и ломанем в театры - это мы поднимем культуру в стране ?))) Навеяно)
Ещё как!! ! Только смотреть нечего....
Это верно только злых бы оставить И культура и настроение и всё поднимется
Есть чего смотреть! ! Конечно!!
ломанете? не думаю. скорее опустите театр до своего уровня.
Угу. И чего там сейчас в буфете?))
Вот уже лет пять хожу раз в год 12 ноября НОЧЬ БЕСПЛАТНЫХ МУЗЕЕВ города с 19-00 до 6-00утра. Успеваю посетить 3-4 в том году 6
Вот если все ломанёмся в гуманитарные вузы на бесплатные отделения - тады поднимем)
мы превратим театр в ширпотреб.... а значит о искусстве придется забыть...
Мы поднимем рейтинг и гонорары!
ну в каком-то роде да, хотя если вот так все ломонемся, то и театры сломанЮтся и какая там ужО культура
тавайте в порядке живой очереди
тавайте в порядке живой очереди
И не только культуру... настроение главное!
Нет! Поднимем цены на билеты!
Поднимем на ноги Марь Иванну, что уборщицей подрабатывает с театре. Что раньше могла посидеть, заштопать на курточке своей рукавчик истрепавшийся. А с твоими то предложениями, придется ей поработать больше, да с лихвою больше, ибо нетути культуры в человеке отечественном.. . А не веришь мне, так загляни в душу, сидящего в зале культурном, в театрическом. Думает он о своем, об бабе, что тряпкой огрела, за боты грязные. А женщина вспомнит сыночка безолаберного, лентяя, бездаря, что любит свинтить, до утра гулять, ничего полезного не дождешься. А иной так о пиве думает, о вине и гулянке вечерней.. . Да что говорить, в зале, что ни компашка, то с закупом, со своей провизией. Шелестят этикеткой от чипсов, рыгают тихонько, пиво потягивают.. . А Марь Иванне то, прибираться придется, после концерта, кому-то все таки нужного.. . )
[Your] Твое
Ну ты и скептик! Филармония накрылась? Реквием дома слушать?(
Горсткой любителей театра культуру не подымешь) А насильно страну туда не потащешь.
будут полагать статисты, мол взрыв культурный. Но ведь в большом от 3 и до 25 т. р. мне ни то, ни другое не по карману.. . а жаль
свою
Была на днях, только время потеряла. Ни культуры ни буфета там не увидела.
ну это смотря кто ломанёт, вот я позавчера был на концерте Кай Метова, правда это не театр, но и не хэйви-металл, так треть зала (в основном дамы), так ужрались и такое вытворяли, постоянно выскакивая на сцену и падая оттуда, а первых рядах даже блевали и вынуждены были вызвать ментов. чтоб некоторых вывести.
Ах, Ольга! Я бы с удовольствием с Вами сходил на "Королевские игры"!
Похожие вопросы
- Николай Цискаридзе не ко двору Большого театра? Рушатся последние столпы культуры? (вн+)
- Культура нашей страны - мертва
- Как возродить (поднять) Культуру?
- За всю историю, никто их правителей России не поднял так мощно страну как Сталин. Почему сегодня идёт «накат» на Сталина
- Почему в сталинские годы в кино, литературе, театре и живописи не обси... ли страну, а наоборот, всячески ее воспевали?
- ...Балерун нанял зека, плеснуть кислотой в худрука Большого Театра, и это "рассадник" культуры???.
- Почему американская культура оказывает такое большое влияние на культуру других стран?
- Что происходит с уровнем культуры в стране??
- Как поднять культуру нации?
- Пенсионная реформа? Казуистика- чтобы поднять демографию в стране, роди 5 детей и уйдешь на пенсию в 55:-) :-)