С красивой и интересной женщиной и гардероб должен быть соответствующий, в жарких странах)))) )
Лично я ничего против преисподней не имею: по крайней мере, кофе там всегда горячий, и, в отличии от притворяющихся твоими друзьями коллег, ты точно знаешь, что хозяин лавочки тебя ненавидит )))
Общество
А почему мой муж говорит что когда я попаду на тот свет черти начнут собирать чемоданы...?)здрасти
То есть Вы даже чертей заставите сбежать куда глаза глядят - ну что Вы невыносимый человек - это он имеет в виду
Не даёте ему жить спокойно. Привет, солнышко!
Таалайбек Закиров
привет милая моя )))скоро выйдет)))))
а мой противоположное говорит- Ты, Мариша, Ангелов затмишь...)
Да ладно?? ? Это он льстит сам себе...)))) ) Нормальный ведь мужик?
Боже ж мой! Если бы ты знала, как я люблю таких энергичных! Так и представляю себе, что у него на душе. Все так и должно быть. Только постарайся, чтобы чертям стало тошно здесь.. . Тогда твой муж скажет, что он тебя никому не отдаст! И вообще, все мрачные мысли, даже в виде шутки, прочь.
А знаешь русскую народную сказку про солдата, который на тот свет попал? "Что мне делать, Господи? в Рай мне нельзя, а в аду все черти от меня разбежались". И поставил его Господь на страже Врат Рая. Видимо, ты как тот солдат, все черти от тя разбегутся.
Ты и из Ада можешь Рай сотворить . Чертям там неуютно )
У Вас горячий муж, эмоциональный.
прально) че им делать в раю-та)
Таалайбек Закиров
привет дорогая)))))
Галина Тартанова
А что это мы вперёд лезем , старших не пропускаем , а ?) Спасибо за ЛО )
ну вот а говорила что молодая. незамужняя
Таалайбек Закиров
от чё ты врешь...брысь))))ры
Он устал от вашего сложного характера)))
Похоже, они даже не успеют их собрать!
он вас любит. салют.
Наверно, вы, очень " добрая"?
может они терпет тебя не могут, в смысле черти
потому что он слишком уверен в Ваших силах)