Общество

Зачем девушка постоянно расказывает что с ней кто- то пытается познакомится..улица,метро,автобус..

Любят девушки рассказывать, как популярны у других мужчин.. . что поделаешь?... Кому-то хочется почувствовать ревность, для остроты ощущений, а кто-то хочет, чтобы вы задумались, как вам повезло, что у вас такая красивая и милая девушка-))))
Антон Агапов
Лучший ответ
Набивает себе цену, у мужчин примитивная психология: если всем нужна - то и мне нужна, если спросом не пользуется - то и мне не нужна...
Роза Патрушева
цену себе набивает...
Олеся Волкова
Пиарится.
у девушки комплекс.. . ей не хватает общения...
Вызывает интерес к себе либо ей этого очень хочется, а не происходит, так хоть помечтать.
Karim Sodikzoda
дура
просто ей очень этого хочется и ещё,скорее всего таким образом она пытается привлечь ваше внимание-смотри упустишь-я такая неотразимая.
Видать у неё паранойя, как то спросил у девушки скок время так она решила, что познакомится хочу, начала глаза строить, я говорю это хорошо ну, а время то сколько та бедная аж покраснела)
Чтобы вызвать ревность и интерес к себе.
Женщина должна постоянно подчеркивать любимому мужчине свои лучшие качества, не вызывая ревности, а то ведь можно добиться и обратного эффекта
Смотря кому рассказывает) ) Требует внимаения мужского, если говорит об этом мужчине. Либо есле подруги, то хвастается или хочет покаазать себя. Андрей если Это ваша девушка, то вам нужно поставить её в такие рамки что бы она боялась вообще сказать о том, что где она находилась вообще были мужчины)
Если это ваша девушка, то возможно она просто пытается до вас достучаться. Возможно ей не хватает вас, вашего внимания, комплиментов.