Общество

Значит нам осталось трезвыми глазами смотреть на выпивох мужчин?а может каждый начнёт с себя?:)

Secreto D
Начать с себя - это правильный лозунг. .
Да, только каждый считает, что начинать надо с соседа, а с ним то все тип-топ...
Виктория Нилова (Ильгина)
Лучший ответ
Secreto D Доброй:)
Так оно и должно быть
я лучше пьяными глазами на трезвых женщин смотреть буду:))
* *
Secreto D Вот,вот элементарный эгоизм:))
Ксю, у меня муж не пьёт вообще, и многие знакомые мужики, так блин они на нас трезвыми глазами смотрят...
Сергей Лепихин
Secreto D да ничё,выздоравливает..
Здесь уместна поговорка про соломинку и бревно...
Олег Толкушкин
Не вопрос а глупость. Много волевых не пьющих людей. Например Я.

По логике: теперь Ваша очередь.
Secreto D Имела ввиду выпивающих!
Я вообще уже давно на мир трезвыми глазами смотрю. И знаете.... даже втянулся... .
Позитива больше стал видеть и дела наладились и в семье и в бизнесе.
никто с себя не начнет. Люди это стадо и мы часть него. Если кто-то выделился их обычно не любят. Поэтому умные, но отличающиеся от обшего стада люди придумали пропаганду, рекламу и пиар и раскручивают что им выгодно. Вот чтобы все стадо перестало пить надо прекратить пропаганду алкоголя, сигарет и наркотиков ( а она есть, но скрытая) , нужно пиарить иные ценности. Но не фитнесс - нормальные мужики на это не поведуться, они ж не пидары, а семью, работу, свое дело, да что угодно. у нас этого нет. правительству удобно держать нас невменяемым стадом, чтобы шли как бараны куда надо за бутылкой и не вякали.
Qaysar Sadakbaev
А ты зажмурься
Я тоже не пью.
Алексей Дудко
Что за бред, расслабься, меньше думай - больше сделаешь.
Secreto D по себе судишь,ну прости мне другое нравится:))