Общество

где искать мужа?)))

ищи в мухосранске хахаха
Серго Тимашевский
Лучший ответ
Вот тут и сидят потенциаьные кандидаты в мужья.
Даfка:))) Попова
будущего мужа можно искать везде, а состоявшегося уже - там же
Stanislav Nemkov
На улицах города, в интернете не найдете. Я жену себе нашел в парке, летним вечером. А вот как принято в культурном обществе искать, в компании культурной и хорошей, в первый раз, себе я нашел недолгий брак, а не жену. Зато в парке, на удачу, выудил себе жену, которую люблю и уважаю много лет.
Sergey Baranesku
признаюсь: ответов не читал, может повторюсь.. . Если бы я искал жену (в Вашем случае-мужа), я бы отправился в храм. У этих людей хоть какая-то система ценностей (на Добровольных началах) имеется. Эти люди стремятся стать лучше, а не абы как до могилы прокуралесить.
Под забором, в луже!...
От возраста зависит.. . Если за.. . то можно и в ин-те и через агенства...
как вариант на работе: можно и женатого оттяпать
советую через друзей
Лодкина Тамара
Да у любовницы чертёнок эдакий....
В больницу, морг и милицию звонили?!
Serik Suleimanov
Я что-то не поняла-он у вас потерялся или вы замуж хотите?
А:
Алина :p
Смотря какого..
Леша .
Все уважающие себя мужсчины играют в спортивные игры (закономерность) . Не каждый с площадки может годится но там точно есть люди, которые вас могут заинтересовать.
сын в инете нашёл жену но проверка была как первый отдел
А Вы прокатитесь денек на общественном транспорте.
Сергей Бабушкин В общественном транспорте только женщин и можно найти..)А мужчины там самые некчемные:грязные и вонючие..)
Места надо знать!!!!
Handsome Boy
Работал я как-то на рыболовном траулере. Была там одна девушка, Таней зовут, буфетчица. Вот что мне понравилось. Живет она в пригородном поселке, где с молодежью не очень хорошо, не было достойных претендентов. Она плюнула на все, сделала документы (что весьма и весьма проблематично), вышла в море, цапанула самого подходящего, работящего и непьющего парня (девушка видная и не глупая, хотя что это я, все бабы-дуры)))), Живут... Уверен - семья крепчайшая.
Ирина Халипа
По Интернету на Западе только!
где угодно=)
О.
Оксана ...
Лучше среди мужчин, у них есть к женскому полу половое влечение и эти связи более устойчивы.
Если муж напился и ночью не пришел то искать не стоит сам припреться))) а если вобще нет мужа (второй половинки) то тоже найдеться надо только по чаще в общественные места выбираться