Общество
А вы считаете подделку документов серьезным преступлением?
Серьезных документов - серьезным, а филькину грамоту - фуфлом.
нет, если занимаешься этим, оставь координаты, может понадобится.
если человек покупает диплом врача и идет лечить. . то да .
Мое мнение не так уж и важно.. . А вот мнение Уголовного кодекса...
Если эти документы принесут горе людям, то считаю.
Смотря каие и для чего! Вот к примеру моя подруга в свои 32 года ( а выглядит она на 20!) встретила парня на 10 лет её младше.. . и любофф у них случилась. Вот она себе в паспорте 10 лет и исправила на меньше... чтоб типа ровесниками быть. :О) ) Но не долго её обман длился... при перемене паспорта ( в 35 лет) в соответствующих ментовских органах её "обнаружили". Ну рассказала она свою историю с любофью :О) Ну поржали менты... ничё ей не было. В паспорте дату реальную воткнули :О) А замуж таки она вышла за того молодого. Он оказался хорошим парнем! :О)
Да ну на фиг.... подумаешь пару траншей....
Не считаю, если это не делается для совершения преступления.
Недавно в кабинет к директору зашла девушка с настоящим дипломом о высшем юридическом образовании и на полном серьёзе спросила: как правильно пишется "ПетрАзаводск" или "ПетрОзаводск". Так что сама по себе бумажка ничего не значит ;) Что она делала 10 лет в школе и 5 лет в какой-то академии? Можно было спокойно купить этот чёртов диплом в переходе метро.
Документ документу рознь.. . Смотря что он даёт....
Естественно.
Лично я - нет. А вот государство - да...
Махан Айбасов
А если подделают дарственную на Ваше жилье, и Вы окажитесь на улице, то мнение останется прежним?
Да конечно, удивительно, что порой мы ищем этому оправдания.
В принципе, да. Но хотя смотря какие документы :)
Я вот отксeрил школьный aттeстaт (оцeнки были от руки) , зaмaзaл отмeтки мaркeром, нaписaл нa них болee высокиe, отксeрил eщe рaз, и понeс этот ''докумeнт'' в воeнкомaт (трeбовaлся ксeрокс) . Рeзультaт - в aрмию (вкупe с диaгнозaми) идти нe нужно. Нeзaконно? По отношeнию к кому?