Общество

Лекарства-всё те же,что и раньше,но с более Дорогими названиями?

Мировая фармацевтическая м а ф и я не дремлет!

И потому сопутствующих заболевани -осложнений от
медикаментов всё больше. И они всё тяжелее.
Марина Коломийцева
Лучший ответ
Это как и женщины. Одну и ту же один назовёт - дешёвкой, а другой- сокровищем.
Дорогие лекарства, наверное, помогают психологически.
Светлана Кузьмина -)) Ну как всегда-))
Для кого-то Жена..
А для кого-то Мечта...
Ну почему же? Фармакология развивается. Лекарства совершенствуются, появляются новые. Вот, к примеру, половина лекарств, которые продаются в РФ, в Европе давно запрещены к продаже - как устаревшие, опасные и т. д.
..
. .
Совершенно точно- не один раз в этом убедилась и чем дальше от нас страна, тем они дороже.
Cергей Яцура
И не только лекарства...
Отказывается народ-лечиться Дешёвыми названиями...
Anatolii Леонтьев
Выписанные от моих болячек лекарства, я по идее не могу принимать, так как леча одно заболевание, я ухудшаю своё состояние по другому заболеванию! Из 12 наименований можно принимать фактически только 3и, и то под контролем врача! Ой чую, придётся врача заводить, люди кошечков, собаков заводят, а я врача )))
Как Вы точно сказали: "Лекарства.. . с более ДОРОГИМИ НАЗВАНИЯМИ". Вы правы, есть и такие. У меня был случай. Врач написал на листочке название лекарства, а в аптеке сказали, что цена его очень высока, есть менее дорогие (раз в 5 оказалось! ) такого же действия и для такого же случая. Так что...
еще есть врачи, которые их прописывают, хотя есть более дешевые аналоги.