Общество
У Вас на теле есть тату?:)
Есть на плече.. . Сам никогда не был сторонником, но однажды один рисунок мне так понравился, что я знакомого занимающегося этим делом попросил его запечатлеть. Если честно не жалею.
Оксана Стах(Трубникова)
ну и Прекрасно) самое Главное Не жалеть) есть и есть) ничего такого в Этом страшного Нет)
Нет и не будет!
нет и дырки только те. что природой даны
Акромя мурашек ничего... Мода проходит а тату остаётся как память о малолетней дурости...
Нет. Ни у кого в моей семье не было и надеюсь никогда не будет!
пару наколок есть.
Есть. Армейская глупость.
суровый тигр и мудрый дракон, на предплечьях, должны быть.
Нет.... хотя в свое время мне хотелось....
Оксана Стах(Трубникова)
спасибо за ответ)
Мне тоже парочку Лет Назад Хотелось)
но сейчас Передумала ))
Мне тоже парочку Лет Назад Хотелось)
но сейчас Передумала ))
Тату — термин, заимствованный из полинезийского языка, на таитянском диалекте слово «татау» обозначает рисунок. В английский язык это слово ввёл выдающийся английский путешественник Джеймс Кук. Он употребил его в отчёте о путешествии вокруг света, опубликованном в 1773 году. До этого татуировка в Европе была способом украшения и идентификации человеческого тела и, не выделялась отдельным названием. Используемые до Кука термины определяли татуировку в общей массе техник непосредственного украшения и обозначения человеческого тела. Иногда являлись заимствованными из жаргона и сленга различных общественных групп.
* Культура русского тату считается практически утраченной, до момента рождения криминальных структур. Именно потому в России и русских стилях тату синонимами татуировки могут служить слова-выходцы из криминального сленга: «портак» , «портачка» , «наколка» , «масть» . Сленговые слова определяют либо сам процесс изготовления тату (наколка, наколоть) , либо идентификацию внутри иерархии (масть) . Криминальное татуирование в России стало общественно признанной культурой, поскольку, истинные каноны татуирования славян неизвестны или утрачены.
Мог сделать в армии, но не сделал и делать не собираюсь.
нет
нету
пока нету)
нет, как представлю, что внучка спросит: бабушка, а что это у тебя? А мне 80 лет и у меня на попе бабочка или сердце сморщенные....
Нету, но в армии было желание сделать.
да, на обеих руках))) )
кривые панковские, но не жалею))))
Оксана Стах(Трубникова)
спасибо за ответ )
да Главное Не жалеть) что сделано то сделано) в принципе ничего такого в этом и Нет))
Нет. Это дорого и до конца жизни. Зачем мне это?
Нет.... и не будет никогда
Нет. Да и желания её сделать, как такового никогда не было.
нету и не хочу!
Я никогда не делала) Как представиш себя через несколько десятков лет) Этакая старушка-веселушка с татушкой))
нет и врятли будет
есть 2,об одной из которой сильно жалею!