Общество

в салонах татуировок работают профессиональные художники, где и как они этому учились рисовать тату на теле?

ну чтобы не испортить рисунок на теле клиента, я про настоящие татуировки
Сергей Сергеев
Изначально главное уметь рисовать. если таланта нет, то ничего не поможет.
http://clu b.tattoo-wor ld. ru/inde x.php?topic=59467.0 конечно не всё но уже по этому можно оценить, что занятие не дешевое и трудное.

Сразу тату по коже делать думаю никто не даст, можно изуродовать человека. Полагаю, что сперва может рисуют временные татуировки хной например. Должны же посмотреть. что он может делать ровно, а не кое-как.
Знаете есть курсы татуажа там же никто не даст сразу на человеке пробовать, там сперва на манекенах тренируются. Самому манекены думаю покупать недешево будет. Потом наверное добровольцы идут делать, что-нибудь не сложное. Видела у знакомой тату сделанную не мастером, а начинающим всё криво мне не понравилось совсем, но там я знаю она платила гораздо меньше чем если бы в салоне делала. У самой же "мастерицы" ни на руках ни на ногах ни на животе не заметила ни одной татуировки, может есть где-то но в целом как-то странно, что себе не делает.

Не в тему но вспомнился Тимоти с его татуировками, и армия....он же почти весь наколот. По закону, если тело призывника покрыто татуировками на 50 процентов и больше, то он считается психически невменяемым и автоматически становится непригодным для службы.. .

Сложный вопрос у вас трудно развернуть ответ (((
Жанна Мусина
Лучший ответ
Переводные картинки
Павел Кошкин
У них каталог на выбор
Мыльцев Михаил
на половину вопроса вы уже сами ответили - это художники, а наносить тату на кожу - это можно легко обучится
Людмила *
На зоне
Abdusamat Dautov